Мастер по ремонту квартиры (Киев)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Мишутка, 17 кві 2021.

  1. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    Здравствуйте.Мне нужны номера телефонов грамотных мастеров,которые занимаются ремонтом квартир в Киеве.Только мастера рекомендуйте пожалуйста только по своему личному опыту!!Спасибо!!
     
  2. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    у нас давно ремонт был,контакты мастера и не сохранились уже((
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    Вот вам ссылка на специалистов,которые занимаются вопросами ремонта квартир: https://nickelbud.com.ua ,это компания "NickelBud",очень грамотные и толковые специалисты!Они мне в свое время сделали качественный и стильный ремонт,которым я крайне довольна.А кроме ремонтных работ,у них можно так же заказать сантехнические и электромонтажные работы.
     
  4. klasik

    klasik Пользователь

    У меня обычно все контакты всех мастеров хранятся - ну мало ли, на всякий случай). Вот допустим по сантехнике нам все сосед делает, то мастер с золотыми руками, как говорится. Когда нужна была покраска стен в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti-pokraska-sten.html - вызывали других ребят. Укладка плитки - еще один мастер у меня записан. Отдельно электрик записан. Пусть будет - однажды пригодится).
     
  5. hivik

    hivik Пользователь

    Из личного опыта могу порекомендовать вот этих мастеров https://shvydkoservice.com/ по ремонту квартир, оцените их квалифицированный подход к работе и точно останетесь довольны результатом. Сам обращался к ним за ремонтов в двух комнатах, сделали все как хотел еще и по срокам получилось закончить раньше оговоренного
    [​IMG]
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Можно и самому попытаться сделать.
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Мне вот нужно электрику и проводку по всему дому заменить. Не рискую сам.
     
  8. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    В таком случае, я с радостью поделюсь контактами фирмы, у которой мы заказывали услуги электрика https://elektro-service.com.ua/ на сайте есть вся информация, прайс и контакты. Мы очень довольны их работой. Настоящие профессионалы в своем деле. С электрикой не шутят. Доверяйте только проверенным.
     
  9. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Ох, ремонт это ужас, все кто столкнулся с этим, поймут мои слова. Мы с мужем делали ремонт постепенно, не всю сразу квартиру. Сталкивались уже с 3мя бригадами по ремонту, так сказать профессионалы делали ремонт в одной комнате 1,5 месяца, это долго как мне. Вот пару месяцев назад закончили ремонт в детской, бригаду выбирали через эту платформу zrobleno.com.ua. Где ты сам выбираешь себе мастеров, видишь реальную цену и сроки выполнения. Нам попались хорошие ребята, именно ремонтом этой комнаты довольны)
     

Поділитися цією сторінкою