Мини сейф

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Anneda, 4 сер 2021.

  1. Anneda

    Anneda Новичек

    У нас с мужем и семейный бизнес, мы содержим гостиницу в курортном городке. Сейчас занялись безопасностью - установили новые двери в номера, камеры наблюдения. Хотим установить в каждый номер среднего класса и класса люкс установить мини сейфы, для хранения нашими гостями ценных вещей. Какие сейфы лучше все подойдут в этом случае.
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Вам нужны небольшие, не дорогие сейфы, которые будут встраиваться в предметы мебели или же в стену. Такой сейф обойдется вам не дорого и прекрасно справится с задачей защиты личного имущества ваших постояльцев.
     
  3. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Действительно качественные и надёжные сейфы стоят дорого, не рентабельно устанавливать такие сейфы в каждый ваш номер, да и не имеет это смысла. У вас хорошие водные двери, камеры наблюдения - для ценных вещей и наличных денег будет достаточно металлических ящиков, запирающийся на ключ.
     
  4. Barbira

    Barbira Пользователь

    Собственность ваших постояльцев должна быть защищена от воров, поэтому сейфы нужны. Вопрос а том какие нужны сейфы? Ставьте не дорогие гостиничные сейфы с электронным кодовым замком и ключом - картой для персонала гостиницы. В современных гостиничных сейфах, есть функция - кто последний открывал сейф. Это необходимая функция, вы сможете отследить, у кого был доступ к ценностям гостей. Покупайте гостиничные сейфы с такой опцией https://kupisafe.com/ru/seyfyi/seyfyi-dly-gostinits/
     

Поділитися цією сторінкою