Купить смеситель для умывальника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 18 січ 2021.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Сломался смеситель в умывальнике. Хочу купить новый качественный, чтобы больше не ломался. Какой выбрать, и где купить подешевле?
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Иногда подходящий под раковину смеситель найти бывает достаточно сложно. Купить смесители для умывальника вам предлагаю здесь https://olsanitary.com.ua/g85798364-smesiteli-dlya-umyvalnika , ведь у них есть из чего выбрать, причем самого хорошего качества продукцию. Вы сами можете во всем убедится.
     
  3. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    просмотрела смесители, не могу найти такой, как мне нравится
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    в другом магазине посмотрите, сейчас сантехники хватает
     
  5. Lerra

    Lerra Пользователь

    Мы с мужем тоже недавно выбирали смесители для кухни. Вариантов сейчас действительно очень много, но мы остановились на магазине Ромстал, у них сантехника продается европейского качества, выбор очень большой, да и цены разные, можно купить совсем недорого смеситель. Я вам предлагаю у них на сайте посмотреть ассортимент, уверена, что сможете и для себя подобрать.
     
  6. Valeryi Loginov

    Valeryi Loginov Новичек

    Моуг посоветовать купить смеситель для кухни. Очень большой выбор, приятное обслуживание и хорошие скидки. В интернет магазине https://dixen.com.ua/ лично я остался очень доволен товаром и его ценой.
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Нам вся сантехника нужна. Начинаем ремонт.
     
  8. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мы тоже таким занимались недавно. Заказывали почти всю сантехнику - ванну, унитаз, умывальник и смесители на dush.com.ua Тут оптимальное соотношение цены и качества и всегда хороший сервис. В этом убедились не только мы, но многие наши знакомые.
     
  9. Romka

    Romka Новичек

    Берите только латунный смеситель, он вас точно не подведёт в дальнейшем. Будет исправно работать долгие годы, при аккуратном пользовании. Вот в этом магазине https://sant-market.ua/cmesiteli-dlya-rakovinu продаются именно латунные смесители для раковин всех популярных брендов. Можете купить любой из них, и вы не ошибетесь с выбором. Вам остается только определиться с дизайном и приемлемой ценой.
     
  10. Jahart

    Jahart Новичек

    Так не бывает, чтобы вообще больше не ломался =((
     
  11. Jahart

    Jahart Новичек

    Но вот на десяток лет можно купить. Только прокладки раз в пару лет менять и всё.
     
  12. Hrebda

    Hrebda Новичек

    Здравствуйте. Мы тоже в свое время делали ремонт в ванной.
    И нам очень помог в подборе товаров интернет – магазин hansgrohe, у них есть вся необходимая и очень качественная сантехника https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/smesiteli/ .
    Рекомендую. У них самое лучшее качество товаров и цена.
    Доставка быстрая и не дорогая, может быть и бесплатной, если вы попадете под специальную акцию.
     
  13. Swetlanka

    Swetlanka Пользователь

    Я опять ищу смеситель! Только недавно купила и он течь стал. Как так?!
     
  14. Yarina

    Yarina Пользователь

    Да, такое очень часто бывает. У меня тоже так было, муж в командировке, а у меня кран дал течь приличную. Пришлось вызывать сантехника на дом, хорошо что можно было делать ремонт смесителя https://ol.kiev.ua/remont-smesitelya/ быстро и недорого. Можно здесь вызвать специалиста даже ночью. Конечно это будет чуть дороже, но все же все будет отремонтировано. Так что возьмите на заметку.
     
  15. Uma

    Uma Пользователь

    А мы и смесители будем покупать, и все остальное, душевую кабинку, раковину, унитаз. Подскажите магазин в Харькове.
     
  16. Totti

    Totti Пользователь

    И мы искали недавно где купить сантехнику Харьков, нашли хороший магазин с большим выбором всего. Помимо душевой, раковины и унитаза купили еще полотенцесушитель и водонагреватель большого объема с гарантией. Все нам доставили до дома и подняли в квартиру за небольшую сумму.
     
  17. Leonik

    Leonik Пользователь

    А я вот покупал примерно год назад себе смеситель и мне говорили что ржаветь он не начнет, но как итог он поржавел очень быстро и смотрится теперь очень не красиво, особенно на фоне моего ремонта, посоветуйте хороший смеситель, теперь я готов заплатить больше(
     
  18. xtools

    xtools Пользователь

    Я вот тоже как то раз купил себе смеситель и конкретно облажался, он поржавел и начал почти сразу же подтекать, а по гарантии не обратится, поскольку этот момент я упустил, придя в магазин мне сказали что гарантии не подлежит и такой нужно по любому менять на новый...
     
  19. Torro

    Torro Пользователь

    Что же вы все так экономите?) Я вот лично если покупаю что нибудь в дом, то покупаю действительно качественное и дорогое, зачем мне потом морочить голову... Вам тоже советую лучше экономить время, а не деньги.

    Ведь сейчас в интернет магазинах есть большой выбор нержавеющих смесителей https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-polotencesushiteli/smesiteli-nerzh/ можно выбрать красивый и качественный, лично я себе два года назад купил смеситель "Rubineta" и пользуюсь постоянно, он не ржавеет, сделан очень качественно, вид свой не меняет, а все это мне стоило не так дорого, как стоило бы менять смеситель каждые пол года, плюсом тратил бы время и нервы.

    [​IMG]
     
  20. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    И нам нужен.
     

Поділитися цією сторінкою