Как вылечить алкоголизм

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем nerga, 14 тра 2021.

  1. nerga

    nerga Пользователь

    Подскажите как вылечить алкоголизм надежным методом? Уже все перепробовали - кодировки не помогают, брат пару месяцев не пьет и все снова начинается. Вот что делать?
     
  2. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Искать хороших врачей, которые могут оказать реальную помощь в лечении. Пока только так.
     
  3. Bagira

    Bagira Пользователь

    К лечению такой болезни как алкоголизм нужно подходить с профессиональной точки зрения и учитывать все причины, ведь человек пьет чтобы заглушить какие-то проблемы или стать более увереннее в жизни. У меня там хороший друг спивался, я его уговорила обратиться в клинику IsraRehab и пройти лечение. Лечился он в Израиле и вполне успешно. Сейчас он не пьет и говорит что не тянет, ведь в клинике ему не только помогли победить эту болезнь, но и помогли поверить в себя.
    [​IMG]
     
  4. nerga

    nerga Пользователь

    Спасибо, поговорю с братом и надеюсь удастся его уговорить пройти лечение за границей.
     
  5. Sans

    Sans Новичек

    Скажу честно, до последнего сомневался, что мне сможет помочь «кодирование по методу Довженко». Был на приеме в МАА https://maa.ua/lechenie-alkogolizma/ , оказалась что это очень эффективный метод! Держусь уже третий год!
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Алкогольная зависимость – это большая проблема не только для самого зависимого человека, но и для его семьи. К сожалению, алкоголизм является серьезным заболеванием, а не просто вредной привычкой, поэтому избавиться от него одной силой воли не получится. Я советую в такой ситуации прибегнуть к в специализированной клинике Хэлп https://helprehab.org.ua/vyvod-iz-zapoya-v-harkove/, профессиональной деятельностью который является именно лечение. Так что я думаю что смогут помочь вам с этим вопросом.
     
  7. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Обратитесь в медицинский центр лазерного кодирования, я как то перешел на этот сайт https://lazerkod.com.ua/ и они очень подробно описали проблему алкоголизма и к чему она может провести. Я сам лично проходил у них проработку с данной зависимостью, у них свои методы непохожие на все, но они очень эффективные. Прошло уже чуть больше года, а меня не тянет и нету желание употреблять алкоголь.
     
  8. Totti

    Totti Пользователь

    Нет, кодирование не поможет, а если и поможет, то ненадолго. Нужен реабилитационный центр, где комплексный подход к решению проблемы.
     
  9. Totti

    Totti Пользователь

    И собственно вопрос, может кто-то знает реабилитационный центр в Кривом Роге или Днепропетровской области?
     
  10. Uma

    Uma Пользователь

    В Кривом Роге есть центр, где проводится комплексное лечение алкоголизма. Именно комплексный подход дает самые лучшие результаты. Обязательна психологическая поддержка, консультации с психологом, потому что избавляться от алкогольной зависимости нужно не только на физическом уровне, а и на психологическом.
     
  11. Antonm

    Antonm Пользователь

    Запишитесь на прием в клинику Кадырова narko-centr.com.ua, вас проконсультируют. Скорее всего, придется ложиться к ним в стационар и проходить полный курс лечения, если вы хотите, чтобы был результат от лечения.
     
  12. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Если вам нужно по настоящему качественное лечение от алкоголизма, советую обращаться сюда https://vybir.lviv.ua/ru/ Это клиника "Выбор+" находится во Львове и пользуется отличной репутацией. В интернете много положительных отзывов.
     
  13. Letova

    Letova Пользователь

    Только специалисты помогут справиться с этим раз и навсегда. Если вы ищите место , где проводится профессиональная реабилитация наркозависимых , тогда совету вам обратиться в клинику “Эверест” .Все условия созданы в этой клинике, чтобы человек смог вылечиться от этого . Главное , набраться терпения и следовать всем указаниям врачей.
     
  14. Barabash

    Barabash Новичек

    Алкогольная зависимость – это большая проблема не только для самого зависимого человека, но и для его семьи. К сожалению, алкоголизм является серьезным заболеванием, а не просто вредной привычкой, поэтому избавиться от него одной силой воли не получится.
     

Поділитися цією сторінкою