маникюр

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 10 жов 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Все для маникюра беру всегда здесь! https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/gel-laki Это огромный интернет магазин оборудования для маникюра высокого качества! Здесь есть все для маникюра!
     
  2. Klara

    Klara Новичек

    спасибо за наводку, для меня это актуальная информация, так как привыкла делать себе маникюр самостоятельно, дома
     
  3. Download

    Download Новичек

    И я дома сама делаю, могу абсолютно любой дизайн себе сама сделать.
    Все материалы с которыми работаю покупала в магазине http://atica.com.ua там и цены доступные и качество просто супер.
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Сделать хороший маникюр, к сожалению, у меня не получается! Поэтому, я обращаюсь в салон красоты https://glyanez.com.ua/service/evropeyskiy-manikyur.html , где мне делают европейский маникюр!
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    База для шеллака вот такая https://kodi-professional.ua/baza-i-top-dlya-gel-laka/ и финишное покрытие обеспечивают стойкость маникюра в течение всего периода его «ношения». Финишное покрытие препятствует механическим повреждениям (царапанию, ударам), растрескиванию и отшелушиванию нанесенного на ногтевую пластину гель-лака. Кроме этого использование топа (финишного покрытия) обеспечивает блеск или матовость, выравнивает тон лака, а также сохраняет сияние цвета.
     
  6. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений.
     
  7. Lady Marmalade

    Lady Marmalade Пользователь

    Я тоже уже больше года, как делаю маникюр самостоятельно. Это реально экономит кучу денег, да и мне удобно, что не нужно искать, кто посидит с дочкой пока я на маникюре. Чтобы покрытие хорошо смотрелось и долго носилось нужно обязательно выбирать качественные работы. Лично мне удобно использовать гель лак от pnb. Если вы купите гель лак этого производите, думаю останетесь довольны носибельностью покрытия.
     
  8. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Так трудно сейчас найти толкового мастера в Киеве. Никак не найду того мастера по маникюру, чтобы все делала так, как я хочу
     
  9. Олива

    Олива Пользователь

    Я записалась на курсы маникюра, хочу тоже научиться его красиво и аккуратно делать
     
  10. Калинка

    Калинка Пользователь

    Если ищете себе мастера по маникюру, то советую обратиться на сайт https://mybeauty.ua Тут как раз перечень всех специалистов по любому виду бьюти-услуг из киевских салонов.
    Я своего мастера по маникюру нашла именно на этом портале, уже второй год к ней хожу регулярно и очень довольна - ноготочки всегда в лучшем виде, сама я так никогда не смогу сделать - я пробовала, у меня ужасно выходит и долго заживает.
     

Поділитися цією сторінкою