купить машину

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем LokyLafeyson, 30 лип 2021.

  1. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Народ, поделитесь информацией, нужны ссылки на сайты автосалонов, наша фирма хочет приобрести несколько полугрузовых автомобилей, ну так чтобы и пассажиры там могли поместиться и небольшого формата груз перевезти.
     
  2. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Так есть много таких грузовиков, они по размеру примерно такие же как микроавтобусы, позади водителя еще два посадочных места и кузов с открытыми бортами. По-моему Фольксваген такие выпускает, да и ГАЗельки по городу мотаются.
     
  3. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    При наличии возможностей, я думаю лучше брать хорошую иномарку, а ГАЗель оставить на самый-самый крайний случай ))). Хотя как говорит наш старший механик, при хорошем уходе любая машина будет работать как часы.
     
  4. ValikNikitin

    ValikNikitin Пользователь

    Вот про минигрузовики не скажу, нас они особо не интересовали, но в каталоге автосалона Автопассаж, вроде как были такие автомобили. Весной мы для фирмы по пассажирским перевозкам, покупали несколько минивенов фирмы Пежо, как для перевозок небольшого количества людей они просто идеально подходят - https://peugeot-autopassage.com/usi-avto/traveller-2/
     

Поділитися цією сторінкою