Активный отдых

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Laurent, 28 жов 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Очень нравится мне активный отдых и вот я бы очень хотел отправиться куда нибудь на отдых,куда обратиться в Киеве можно на счет активного отдыха ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Смотря еще что именно под активным отдыхом вы для себя выделяете потому как он же разный бывает и потому всегда приходится выбирать куда на счет него обращаться.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    И мне вот очень нравится активный отдых,я вот лично сам уже давно любитель активно отдохнуть,обращался в эту организацию http://big.travel они могут организовать отличный отдых,цены на организацию довольно не плохие,советую вам к ним обратиться.
     
  4. Ольга

    Ольга Новичек

    Я тоже не люблю сидеть дома и даже на несколько дней люблю посещать другие города. Вот на новый год уже с мужем запланировали отдых в Одессе Мы еще ни разу не были в этом городе, но надеемся что нам все понравится. Обычно мы уезжаем в теплые края, но сейчас это довольно рискованно, вот и решили посетить старинный город Одесса.
     
  5. Laertha

    Laertha Пользователь

    Та да, мест то в любом случае хватает на самом деле, главное только найти подходящее
     
  6. Loorin

    Loorin Пользователь

    А в Восточной Украине хватает мест как думаете? Мне вот кажется что их больше на Западной
     
  7. Irveann

    Irveann Пользователь

    Як я розумію то й там й там місць для відпочинку предостатньо. Я наприклад взагалі в цьому плані люблю Запоріжжя. Файне місто, да й крім того можна легко зняти квартиру https://vgosti.zp.ua/ тож чому би вам не спробувати поїхати туди? Я вам навіть можу показати нормальні місця в місті))
     
  8. Ganz

    Ganz Новичек

    Активно провести время можно в Пейнтбол- Лазертаг клубе Ганз на ВДНГ. вся инфа на https://www.ganz-paintball.com
     
  9. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Я сам себе выбираю маршрут. Ищу что есть интересного: замки, церкви, мельницы, интересные города. Прокладываю маршрут и еду. Так удобней, если конечно есть свой автомобиль.
     
  10. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Я тоже увлекаюсь активным отдыхом, несколько раз в год выбираюсь в походы по горам. Так можно слиться с природой, почувствовать себя её маленькой частью ну и увидеть что-то новое. Для того чтобы сделать такой отдых более комфортным, вам стоит позаботиться о надежной экипировке. Купить все необходимое можно на сайте специализированного магазина terraincognita.com.ua . Тут можно купить нужные товары для туризма по разумным ценам.
     
  11. carolinemills0

    carolinemills0 Новичек

    Можна поїхати дійсно в Буковель там є багато видів відпочинку активного, особливо зимою наприклад лижі або є готелів багато, де встроєний басейн, джакузі різні столи для тенісу і більяр)
     
  12. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Мені більше подобається зупинятися на природі. Але кемпінгів у нас та облаштованих місць нажаль майже немає. Чи то я не зутрічав?
     
  13. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    В железном Порту можно отдохнуть активно и спокойно по семейному. Всё зависит от вашего желания.
    А отель лучше выбрать Бонапарт http://bonapart.in.ua Расположен вблизи моря, а также рядом с развлекательной зоной.
    Также предусмотрены все условия для отдыха детей. Есть огромные детские бассейны разной глубины. Как для самых маленьких, так и для детей постарше.
     
  14. minim

    minim Новичек

    Хто буде в львові то пропоную вам відвідати одну круту студію звукозапису. там вас круто зустрінуть https://www.facebook.com/evolrecs
     
  15. Jade

    Jade Новичек

    Для меня нет лучше отдыха, чем охота либо рыбалка, сейчас вот собираюсь оружейный ремень купить и новый рюкзак, а потом можно рвануть куда-то на пару дней на речку
     
  16. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    В последнее время как раз ищу для себя чем можно заняться на лето. Недавно прочитала классную статью о хобби, и решила начать учиться играть на синтезаторе. Вот ссылка https://www.04597.com.ua/list/220187
     
  17. minim

    minim Новичек

    Рекомендую всім хто любить активно відпочивати ремікс продюсера Disculture
     
  18. Randycheld

    Randycheld Новичек

    I have removed this idea :)
     
  19. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я люблю активный отдых, особенно когда речь заходит за дикую природу и различные походы. Для этого все необходимое обмундирование имеется, даже спальник купил. Кстати, цена на спальники в Киеве https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/spalniki/ очень порадовала - я купил один из самых теплых и причем хорошей фирмы.
     
  20. Wikki

    Wikki Пользователь

    У меня муж тоже на охоту ходит часто с кумом нашим
     

Поділитися цією сторінкою