Что посоветуете?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 30 кві 2021.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Кто может порекомендовать хороший дом в Киеве бизнес класса?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Качественное бизнес жилье можно выбрать в центре города. И я вам рекомендую обратить внимание на ЖК Stanford. Что же такого необычного в этом доме https://stanford.kiev.ua/ru/philosophy/ почитайте, вам будет интересно. Это жилье со всеми преимуществами бизнес класса, где начиная от паркинга, заканчивая автономным отоплением, все есть и все продумано до мельчайших деталей.
     
  3. Loorin

    Loorin Пользователь

    Про бизнес жилье вы правильно сказали, я бы тоже подумал бы над перспективой купить какую нибудь коммерческую недвижимость
     
  4. Laertha

    Laertha Пользователь

    Вы знаете тут вообще много вариантов есть. Главное только икать возмможности
     
  5. Irveann

    Irveann Пользователь

    Можно и такую недвижимость купить. Так например сейчас через торги можно купить себе арестованную недвижимость, главным образом через УУБ sale.uub.com.ua там много лотов представлено, которые можно купить на торгах. Главное помните что регистрироватся нужно через Украинскую Универсальную Биржу, вот через нее то и можно торговать.
     
  6. Милсами

    Милсами Пользователь

    У каждого человека свое понятие "бизнес-класса". Форумчане не посоветуют вам по такому вопросу. Лучше зайдите на сайт хорошей риэлтерской конторы http://gan.com.ua/ и выберите там себе квартиру по своему вкусу. Мы имели дело с Городским агентством недвижимости и не прогадали. На сайте огромная база разной недвижимости, риэлторы честные и компетентные. Они нам здорово помогли!
     
  7. Fart

    Fart Новичек

    Мне не очень нравится перспектива жить в суматохе города поэтому я бы выбрал ЖК Атмосфера, это в г. м. Вишневое недалеко от Киева. Очень удобный вариант если хочется более тихой жизни, к тому выглядит новостройка очень современно
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    Читайте отзывы про застройщиков! А то сейчас пиара много! а что на выхлопе.... большой вопрос.
     
  9. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Вт недавно читал интервью от основателя строительной компании Budhouse Group Анатолия Шкрибляка https://news.finance.ua/ru/news/-/4...-my-investiruem-milliony-evro-v-novye-proekty Тут есть информация о том, что компания привлекает очень крупные зарубежные инвестиции на строительство разных объектов. Как по мне, это неплохие гарантии качества и доброчестности. Ведь зарубежные партнеры с кем-попало сотрудничать не станут.
     
  10. UraShmelev

    UraShmelev Новичек

    Для тих хто хоче при покупці нерухомості зекономити купу грошей, рекомендую скористатися пошук дому ботом, який працює в телеграм https://poiskdomabot.com.ua/ua/kupiti-budinok і точно знає як купити дешево будинок.
     

Поділитися цією сторінкою