Как думаете, эффективны ли в наше время баннеры, в качестве рекламы?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 3 лис 2018.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Как думаете, эффективны ли в наше время баннеры, в качестве рекламы?
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Да, конечно. По крайней мере, если печать баннеров выполнена верно. Рекомендую Вам сотрудничать лишь с теми типографиями, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, и выполняют работу предельно качественно.
     
  3. Totti

    Totti Пользователь

    Эффективна 100%,если баннеры на видном месте.
     
  4. Uma

    Uma Пользователь

    Баннеры - очень распространенный вид рекламы, его используют многие компании уже много лет и таким образом привлекают клиентов. Есть два условия: суть баннера, она должна быть четкой и понятной, и качество самого баннера. Если они быстро выгорят на солнце и вы их не замените, это будет еще хуже, чем если бы баннера вовсе не было. Качественные баннеры печатают здесь https://liteprint.com.ua/ru/druk-baneriv/odessa/. Если баннер нужен для экстерьера, выберите определенное качество. На сайте есть вся информация.
     
  5. лоран

    лоран Пользователь

    Смотря как вы сделаете его, просто достаточно часто печать не очень и тогда не радует и глаз такой баннер, согласны? Так что смотрите обязательно на этот момент.
     
  6. Stasya

    Stasya Пользователь

    Я вот реально пересмотрела кучу предложений по нашему городу и что вы думаете, а ничего и не нашла! Все не то, вот совсем не то, а так жаль.
     
  7. золушка

    золушка Пользователь

    Я не люблю много консультироваться относительно печати, мне проще самостоятельно все разработать и сразу узнать стоимость. Хорошо, что есть компании на сайте которых можно сразу просчитать стоимость печати на баннерной сетке https://farba.kiev.ua/services/bannernaya-setka/ Да и сам заказ сделать реально просто. Мы теперь только и сотрудничаем с такими компаниями, где стоимость ниже, а качество печати выше, так выгодно нам однозначно. Вот такой вариант идеально будет и эффективно работать.
     
  8. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    банеры были всегда эфективны. люди илиходят или ездят и обращают внимае на то что красиво и в большом размере где то висит и светиться. реклама двигатель торговли.
     
  9. oldhorse

    oldhorse Новичек

    Это не эффективно более выгодно вкладывать в рекламу в интернете
     

Поділитися цією сторінкою