Нуждаюсь в совете

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Sombrero, 1 лют 2021.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Хозяйки привет. Никогда не могла подумать, что смогу доверить кому ни будь уборку своей квартире, но так случилось, что я после серьезной операции, нельзя вставать, наклоняться, сидеть ну и много всего. А хозяйственные дела никто не отменял. Мне нужен человек, который сможет выполнить за деньги качественную уборку в квартире. Кто в Киеве может такое сделать?
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Привет привет, выздоравливайте! Да и не вижу проблемы совсем, он в интернете куча народа который хочет заработать, от вас нужно только подать объявление и все.
     
  3. Petrusha

    Petrusha Пользователь

    Не не, не нужно искать людей которые самостоятельно хотят подработать и предлагают свои услуги за деньги. В первую очередь это опасно, можно нарваться на неприятности, а во вторых не всегда за такую уборку хочется платить. Лучше обратиться к специалистам, которые конкретно занимаются уборками квартир на профессиональном уровне. Вот эта клиринговая компания https://cleanmasters.com.ua/ сможет предоставить качественные услуги.
     
  4. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Чтобы не переплачивать, можете бесплатно подать объявление украина на Addnew. Biz. Я часто там нахожу себе подработку и ищу специалистов, если мне нужна помощь в чем-то. Там реально самые выгодные предложения.
     
  5. Божена

    Божена Новичек

    На кабанчике поищите, там много объявлений о поиске подобной подработки.
     

Поділитися цією сторінкою