Продвижение сайта

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Малютка, 28 кві 2021.

  1. Малютка

    Малютка Пользователь

    Как правильно сделать так, чтобы сайт был в первых строчках поиска? Не могу ничего сделать самостоятельно, не получается.
     
  2. Викинг

    Викинг Пользователь

    Чтобы наш сайт активно развивался и привлекал постоянно новых клиентов, решили использовать все средства, которые доступны. Поэтому решили использовать услуги компании Wezom, которая делает качественно продвижение сайтов в Киеве https://wezom.com.ua/promotion-kyiv . Их услугами мы остались очень довольны, наши продажи снова пошли вгору.
     
  3. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я вам более того скажу - лучше вообще самостоятельно этим не заниматься, если не разбираетесь! Дабы не усугубитьт ситуацию! Мой друг загнал свой сайт в черный список поисковиков так....
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    А мы вродь и пытались разобраться самостоятельно.... Но это фиаско, мягко говоря))) Поняли, что лучше со специалистами работать - так и время сэкономим и гарантировано результат получим. Потому решили заказать поисковое продвижение сайта https://seomarket.ua/ этой компании. Они сейчас лучшие в Украине! За два месяца вывели позиции в топ. А сейчас уверенно поддерживают результат.
     
  5. Амелия

    Амелия Пользователь

    Кроме продвижения сайта нужно еще и качественный контент, который заинтересует потенциального покупателя. Я для красивых фотографий купила хороший фотоаппарат и сейчас хочу купить фотофоны в магазине BRIGHT_FOTOFON , чтобы фотографии получились яркие и интересные.
     
  6. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Opencart- движок, который отлично подходит создание онлайн-магазинов. Для решения других задач использовать его нет смысла: не хватает инструментов, шаблонов и плагинов. Зато с магазинной функциональностью полный порядок: в базовой комплектации есть все необходимое. Здесь вам помогут разобраться, что такое продвижение сайта на opencart . Если заинтересуют, смело обращайтесь, очень толковые ребята.
     
  7. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Только специалист вам поможет, самостоятельно трудно это сделать
     
  8. Nusha

    Nusha Пользователь

    Самостоятельно лучше не пытаться. Наймите специалистов, которые занимаются продвижением, они вам все сделают, быстро продвинетесь на первые выдачи.
     
  9. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Самостоятельно очень сложно добиться такого результата. Да и зачем вам так заморачиваться, если есть SEO-специалисты, которые могут помочь)
    Из всех компаний, занимающихся разработкой сайтов и продвижением, самые толковые специалисты с эффективными методами оказались Web-Systems Solutions https://web-systems.solutions/ru/seo-prosuvannya-sajtu/ .
    Они продвигают правильно, настраивают сайт, который полностью подходит под базовые требования. Я к ним обращаюсь периодически, так как у меня несколько проектов. Всегда с ними на одной волне, очень крутая команда!
     
  10. roman911

    roman911 Новичек

    Посмотрел я ваших спецов. Но хотелось бы иметь возможность выбора. Может кто ещё куда глянуть посоветует?
     
  11. Серов

    Серов Пользователь

    Самостоятельно продвинуть сайт или интернет-магазин не просто. Поэтому я бы обратился к профессионалам, которые настроят юзабилити интернет-магазина , поработают с продвижением и выведут страницу в топ поисковиков за самый короткий срок.
     
  12. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Кстати, очень неплохие результаты приносит контент-маркетинг. Этот метод продвижения, считается одним из самых эффективных. Но, он требует определенных усилий. Поэтому, я бы этим вопросом не стал заниматься самостоятельно, а обратился бы к опытным специалистам.
     
  13. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Несколько моих знакомых, которым понадобилось SEO в Германии, воспользовались услугами https://www.seotm.com/services/international-seo-ppc/germany.html . Причем, они все, отмечают то, что сотрудники данного агентства, настоящие профессионалы своего дела. И их сайты, очень быстро попали в топ поисковика по большинству продвигаемых запросов.
     

Поділитися цією сторінкою