Балетки из кожи

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Gazor, 28 чер 2021.

  1. Gazor

    Gazor Пользователь

    Привет! Встречали ли вы хороший ассортимент балеток из кожи в интернете? Какие онлайн площадки вы бы посоветовали рассматривать для покупки таких балеток?
     
  2. Kuller

    Kuller Пользователь

    Добрый день. Мне как бы это не нужно, так как жена сама ищет и покупает себе вещи и обувь, но вам могу посоветовать один из магазинов где она закупается. Вот тут есть хорошие женские балетки летние https://prellesta.com.ua/katalog/letnyaya-obuv/letnie-baletki/
     
  3. Soras

    Soras Новичек

    а фотографии нет? чтобы понять какие именно вам нужны
     
  4. Soras

    Soras Новичек

    Да, знаю пару магазинов, в которых обувь хорошую найти можно, в том числе и балетки. На https://md-fashion.com.ua/store/women/obuv заказываю обычно, там брендовая продаётся и часто распродажи проводятся. Посмотрите каталог, может выберите подходящую обувь.
     
  5. loraner

    loraner Новичек

    обувь я обычно на али беру
     
  6. Сюзанна

    Сюзанна Пользователь

    Да, я покупаю обувь в интернет-магазине https://antoniobiaggi.com/ мне очень нравится качество и цены приемлемы, всегда быстрая отправка, удобная оплата. Ассортимент большой и можно что-то подобрать. Размер свой знаю, поэтому всегда угадываю, с этим проблем нет. Можно зарегистрироваться на сайте интернет-магазина и с каждой покупкой получать бонусы , которые потом можно использовать.
     

Поділитися цією сторінкою