Прием черного металлолома

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Flyer, 11 лип 2021.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    У меня на заводе накопилось очень много ненужного черного металлолома который мне нужно будет сдать,куда можно будет обратиться в Харькове чтобы его смогли принять по нормальной цене ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Сейчас вообще многие компании по приему металлолома сами даже приезжают и его могут забрать так что вам не помешало бы найти такую компанию.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Да как по мне то особо не имеет значения куда обращаться да и вообще при желании металлолом можно и самому отвезти,главное чтобы цены на прием были выгодные.
     
  4. Laurent

    Laurent Пользователь

    Именно как мне кажется от цены и зависит решение человека куда и кому именно сдавать металлолом чтобы потом по итогу не жалеть что отдал его по низкой цене а вот заберут сами или вы сами его им отвезете это уже дело третье,я сдавал свой металлолом этой компании https://vyvoz-met.kh.ua/price/ цены вы сможете и все что вам нужно посмотреть по данной ссылке так что далее уже конечно нужно будет определяться конкретно вам как именно поступить так что дальнейшее решение уже конечно же за вами.
     
  5. Loparena

    Loparena Пользователь

    Господа, при вывозе лома , важно обратить внимание на выбор надежной компании, специализирующейся на вывозе металлолома, одна из таких Ферко, вот адресс https://ferko.kiev.ua/ru/uslugi/vyvoz-metalloloma/. Такая компания должна иметь все необходимые разрешения и лицензии, а также обладать опытом и экспертизой в области утилизации и переработки металлолома. Вы можете обратиться к местным справочникам или воспользоваться интернет-ресурсами для поиска таких компаний.
     

Поділитися цією сторінкою