Афро завивка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 21 чер 2021.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    У меня появилась идея фикс сделать себе афро-завивку, это сейчас очень модно, необычно, мне нравятся очень такие прически. Кто делал, реально ли это все сделать в домашних условиях, какая плойка для этого необходима, специальная афро плойка или может подойдет обычная с малым диаметром? В общем интересует ваш опыт!
     
  2. Barbira

    Barbira Пользователь

    Мне тоже нравится прическа, когда много много мелких курдяшек, но мне кажется чтобиднеально все получилось, нужно идти в салон к хорошему и опытному мастерку. А то вместо афро прически получится объемная копна непослушных волос.
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    А я делала подруге такую прическу, но без использования плойки, а просто нашла способ в ютубе, на коктельные трубочки.Проценсс корнечно очень кропотливый и длительный, но эффект крутой. Перед накруткой советую нанести на волосы какие-то средств для фиксации, пенка, то ли взбрызгивать лаком прядки.
     
  4. Anneda

    Anneda Новичек

    Лучше всего и длительней эффект будет если делать на специальную афро плойку. Я заказывала такую на этом сайтеhttps://ksuu-store.com.ua/afro так собственно и всю технику по укладки волос, цены там хорошие и кчество нормальное. но чтоб получилисьт идеальные маленькие и объемные кудряшки нужно использовать разные техники, чтобоюъем был не только по длине, но от корней.
     

Поділитися цією сторінкою