Покупка автомобиля

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 6 лис 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Покупка машины это довольно не просто, каждому покупателю хочется найти хорошее авто по прозрачной цене. Я сейчас думаю как купить автомобиль, посмотрев объявления на популярных досках и позвонив по нескольким объявлениях, я поняла что самостоятельно купить авто не удастся. Ребята как вы покупали автомобиль?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Привет, я покупала автомобиль с помощью компании Автоподбор Киев https://2cars.com.ua Штат компании укомплектован специалистами, которые знают хорошо рынок и подберут автомобиль который хочет купить клиент в хорошем техническом состоянии. Работой компании довольна, я также как вы искала авто по объявлениям. я когда обратилась в компанию все работу выполнила компания. Лучший способ купить безопасно авто.
     
  3. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Я свою KIA Sportage покупал у официального дилера укравто https://radar-service.ukravto.ua/ru/cars/sportage-fl поэтому проблем никаких не возникло, что и вам советую, прозрачный договор, выгодное кредитование, на месте можно и страховку сразу оформить, очень удобно и самое главное надежно
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    А кто-то уже нанимал таможенного брокера? Просто хочу машину купить за границей и привезти её в Украину. Можете кого-то из личного опыта порекомендовать?
     
  5. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    И как вам KIA Sportage? А то я подумываю её купить.
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Несколько лет назад я хотел купить себе новую машину, но у нас в стране её не было, поэтому я решил поискать за границей и наткнулся на объявление из США. Беда в том, что я никогда не покупал машину за границей и решил обратиться к таможенному брокеру https://cargoline.com.ua/tamozhennyij-kalkulyator.html Их сотрудники имеют высокую квалификацию по таможенному оформлению и хорошо разбираются в таможенных законодательствах. Что без каких либо проблем позволило мне получить машину моей мечты.
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Здравствуйте! Ну почему не удастся?) Так то все предельно просто, вопрос только в том насколько выбранная вами машина в хорошем состоянии, не была ли она в авариях и прочее прочее. В этом плане я вам очень советую вот эту компанию https://motorscout.com.ua/ Делают все очень быстро и качественно и избавляют вас от кучи головняков! Очень советую!!!
     
  8. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Мне так сильно хочется купить машину, плюс я уже заработала не много денег, а кто знает, как можно выгодно купить авто?
     
  9. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    Мне повезло, потому что у меня очень сильно добрый папа и он дал мне не много денег и я купила машину. Плюс мне посоветовал мой друг, купить машину с помощью украинской биржи aeaep.com.ua и всю подробную информацию я нашла тут. Купила я не дорогую машину, теперь езжу на ней на работу и это такой кайф, не ездить в маршрутках.
     
  10. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    При приобретении автомобиля, рекомендую воспользоваться услугами компании "Авто-Рейд". Их специалистами, осуществляется автоподобор Украина. Причем, подбор авто под ключ специалистами данной компании, вам обойдется совсем недорого!
     
  11. Артемыч

    Артемыч Новичек

    ГАЗель NEXT превосходное авто, так что хочу предложить и вам себе покупать точно такой, а сделать это стоило бы вот у этого https://belgaz.by/ официального дилера . Я сам в свое время поступал таким образом и остался доволен, так что компания проверенная.
     
  12. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Всем привет . Приобретение автомобили за рубежом имеет массу уникальных достоинств. Это позволяет получить именно то транспортное средство, которое имеет доступную цену, и в тоже время отличается высокой эффективностью работы, а также комфортом. Если вы хотите больше узнать о приоретении авто из США то читайте статью http://autoisauto.ru/audi/populyarnye-avtomobilnye-aukciony-s/
     
  13. Anaid

    Anaid Новичек

    А мне нравится, как работают ребята в команде https://adream.com.ua/
    Все чесно и без нервов.
     
  14. vasylbondar

    vasylbondar Новичек

    Якщо ви бажаєте замовити собі пригон авто з Європи то звертайтесь до хлопців з http://epicars.com.ua
    Роблять все швидко та якісно!
     
  15. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Кілька років поспіль віддаємо перевагу транспорту від Фіат. Цікавлять, переважно тип фургон та мінівен. Маю сказати, що техніка їх виробництва доволі надійна та універсальна, підійде для різних цілей. До того ж є вигідний на комерційні авто фіат кредит https://www.fiatprofessional.ua/credit/ подивіться за посиланням. Це пропозиція від офіційного дилера в Україні, ми із ними працюємо на сьогоднішній день, все чесно.
     
  16. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Исходя из личного опыта, могу сказать, что лучше всего заказать подбор авто под ключ у компании https://findcar.kiev.ua/ , чтобы не ошибиться при покупке автомобиля. Сейчас, на авторынке Украины, довольно много проблемных автомобилей. Поэтому, крайне не рекомендую выбирать авто самостоятельно.
     
  17. БрокСтар

    БрокСтар Новичек

    Актуальній на сьогоднішній день калькулятор розмитнення авто:
    https://brokstar.com.ua/ua/dovidniki/kalkuljator-rozmitnennja-avto
    Врахуйте що митниця вимагає для нарахування митних платежів додавати до вартості авто суму транспортних витрат по доставці авто до кордону України.
     
  18. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Мы сейчас тоже себе выбираем авто . Пока вообще определиться не можем .
     
  19. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Мы очень долго и выбирали автомобиль, в конечно итоге определились что самым оптимальным и верным вариантом будет у них купить автомобиль ford kuga https://www.winnerauto.ua/ru/cars/ford/new-kuga/ . Ездим на ней уже несколько лет и безумно рады своему решению, минусов 0 в этом автомобиле .
     
  20. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    І я зараз шукаю автомобіль для себе.
     

Поділитися цією сторінкою