иммунитет

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем Salima, 15 чер 2021.

  1. Salima

    Salima Пользователь

    Всем добрый день. Подскажите, как бороться с плохим иммунитетом? Может есть у вас какие-то секреты или рекомендации? Уже устала постоянно болеть. И витамины пью и здоровый образ жизни веду, а толку пока маловато
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Здарова. Здоровый образ жизни это хорошо, но нужно еще и питаться правильно. А вообще, вам бы не помешало комплексное обследование, кто знает из-за чего у вас плохой аппетит. Может с органами что-то не в порядке или с гармонами.
     
  3. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Добрый день. Я для профилактики простуды принимаю биологическую добавку тут https://travnyk.com/ её приобретала. Это настойка травник карпатский, полностью натуральное средство. Средство имеет противовирусный эффект и укрепляет иммунитет. Эффект потрясающий уже после месяца приема. Рекомендую. До этого сама не верила, что биологическая добавка может иметь хоть какой-то эффект для организма, но как же я ошибалась.
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    Я больше склоняюсь к натуральным, а не лекарственным средствам поднятия иммунитета. В сети есть много информации на эту тему - можно выбрать подходящие для себя варианты.
     
  5. Lerra

    Lerra Пользователь

    Из натуральных средств могу посоветовать пить чай с имбирем, есть квашеную капусту. Хорошо еще поднимает иммунитет облепиха - мы ее ягоды просто с сахаром перетираем и храним в холодильнике, всю зиму едим.
     
  6. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Если есть возможность, то проконсультируйтесь изначально со своим семейным врачом, а он при необходимости даст направление к иммунологу. Если нет такой возможности посетить врачей, то зайдите в Аптеку Доброго Дня, там можете посмотреть медикаменты, которые способствуют повышению иммунитета - у них таких препаратов очень много. Почитайте отзывы тех, кто уже принимал конкретный препарат и выбирайте потом себе средство для повышения иммунитета. Мне, например, очень хорошо помогает осенью и весной эхинацея - мне достаточно 2 раза в год пропить курс этих таблеток.
     
  7. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я тоже частенько болею в последнее время. Мне это тоже думаю пригодится .
     
  8. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Если у меня в семье кто-то заболевает - сразу же принимает Имупрет . Наприме, у ребенка совсем недавно обнаружили фарингит и он нам в лечении тоже очень помог . Я на сайте у них в статье нашла рекомендации о лечении https://imupret.ua/ru/lechenie_faringita_u_detey и опиралась на эти советы .
     
  9. Aleks28

    Aleks28 Пользователь

    Всем привет
    Иммунитет очень важный
    Но в комплексе не нужно забывать и об уходе за руками !!
    https://baby.dn.ua/nogtevoj-servis-v-sovremennom-mire-znachenie/ как именно
    Маникюр и массаж рук помогает
    Быть ещё красивее и здоровей!!
     
  10. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Если иммунитет слабый я бы проверила организм на витамины, скорее всего нехватка каких-то.
     
  11. Marishka

    Marishka Пользователь

    Тоже заметила, что иммунитет ослаб. И если разово можно принять противовирусное, то регулярно это делать неправильно. Решила сдать анализы и проверить организм на витамины. Рядом с работой как раз открылось отделение медицинской лаборатории https://invivo.ua/ru/kiev/analyzes-and-cost/16-03-vitamini/ , где еще и порядок цен оптимальный, а результаты присылают онлайн на почту в кратчайшие сроки. Я только сдала, а завтра уже записалась к терапевту, чтобы посмотрела мои анализы.
     
  12. Nikki

    Nikki Пользователь

    Fast Line Studio - лучшее место для осветления волос по доступным ценам https://fastlinestudio.pl/ru/cennik/farbowanie-wlosow/rozjasnianie-wlosow/ в Кракове и Варшаве! Их опытные стилисты предлагают инновационные техники осветления, которые обеспечивают превосходный результат без ущерба для волос. Важно отметить, что Fast Line Studio ценит своих клиентов и предлагает конкурентоспособные цены, чтобы сделать осветление волос доступным для каждого.
     
  13. Paves

    Paves Пользователь

    Вітаю! Моя порада - звернутись перш за все до спеціаліста, щоб отримати професійний висновок з Вашого стану, адже можливо це не просто поганий імунітет, а щось більше.
     

Поділитися цією сторінкою