Геология участка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Karishka, 14 чер 2021.

  1. Karishka

    Karishka Пользователь

    Подскажите, кто может качественно выполнить геологию участка?
     
  2. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Доброго времени суток! Нам специалисты из компании - https://ukr-geol.com.ua/uslugi/geologicheskie-izyskaniya/geologiya-uchastka/ выполняли геологические изыскания участка. Специлиалисты с большим опытом и качественным предоставлением услуг. Оставляйте заявку и специалист выполнит вам бесплатный расчет стоимости.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ловите ссылочку на компанию, которая предоставляет необходимые вам услуги. У них работают профессиональные геологи, геодезисты, а также специалисты по топографической и лазерной сьемке. Когда я искал копанию, которая сможет провести полное исследование участка на котором я планировал построить свой дом, то один мой знакомый посоветовал мне их.
     
  4. Wikki

    Wikki Пользователь

    да, в этом вопросе как по мне все же стоит профессионалов в этом вопросе найти
     
  5. Sanza

    Sanza Пользователь

    По данному вопросу нужно обращаться только к профессионалам с опытом. И при этом, есть у нас такие в городе. Вот вам оставлю проверенные координаты сайта https://aquatoria.kiev.ua/geologicheskie-izyskanija/geologiya-dlya-uchastka . Там вы можете и детально почитать описание по услугам. И также посмотреть разнообразие того, что они предлагают. И с ними напрямую уже договариваться. И обсудить имеющиеся вопросы по земле.
     

Поділитися цією сторінкою