запчасти

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Мартина678, 12 чер 2021.

  1. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Добрый день. У кого машина сеат? Скажите насколько она дорогая в обслуживании? Почти купила сеат леон, нужно купить несколько запчастей на замену, не знаю где приобрести оригинал. Кто подскажет?
     
  2. Salima

    Salima Пользователь

    Я вам так скажу: если вы хотите чтоб машина была всегда в идеальном состоянии и прослужила вам долгие годы, то обслуживание дешевым не будет, потому как обслуживать ее нужно в официальном салоне, проходит регулярные ТО, а это деньги и немаленькие, плюс, покупать чисто оригинальные запчасти, а это тоже деньги немаленькие. Так что машина -это дорогое удовольствие. Я обычно запчасти через инет покупаю, так они хоть немного дешевле выходят(беру только оригинал)
     
  3. Kiril

    Kiril Пользователь

    Добрый день. Ну, если брать оригинальные запчасти, но недешевая, но опять же, все зависит от состояния машины. Можно на ней менять запчасти раз в пол года-год, а можно каждый месяц. Я на свой SEAT LEON приобретаю запчасти через интернет-магазин Japan-Cars https://japan-cars.com.ua/cars/seat/leon/ . Беру у них всегда только оригинальные запчасти, покупаю через этот магазин потому как там самые адекватные цены, как по мне. Ну и доставка быстрая, не нужно неделями ждать, плюс, адекватная консультация менеджера при заказе. В общем магазин топ.
     
  4. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Спасибо за наводку, сейчас к ним загляну
     
  5. Nemga

    Nemga Новичек

    А какие имено запчасти нужны?
    У меня тоже Сеат Леон. Особо ничего не ломается, но когда приходит время обслуживания по регламенту, запчасти нахожу здесь https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/seat/leon/
    В принципе все найти можно. Здесь удобно тем, что по сути вы ищете не в одном магазине, а создаете запрос и с вами связываются разные магазины, предлагают запчасти, ну а вы уже сами выбираете у кого вам лучше купить.
     
  6. bartel

    bartel Пользователь

    Нужна стойка стабилизатора. где заказать?
     
  7. mamererana

    mamererana Пользователь

    Можна замовити високої якості стабілізатор стійки https://e-zipavto.com/catalog/zapch...i-i-rulevogo-upravleniya/stojki-stabilizatora через цей сайт там дуже багато пропозицій завжди. Я вважаю що у них великий і якісний вибір деталей для авто. У мене чоловік завжди знаходить там все необхідне. Я думаю що ціна вас теж порадує.
     
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Оригинальные запчасти всегда обходятся дорого. Но есть хорошая альтернатива. Я как то захотел сделать тюнинг салона и заказал трехмерное сканирование в киеве. Мне мастер сделал модель CAD, по ней распечатал все необходимые детали и вышло это намного дешевле, если бы я все по отдельности заказывал в магазине. Плюс, никаких проблем с совместимостью и потерей аэродинамических свойств. Можете проконсультироваться здесь https://marafet-avto.com/interer/3d-vizualizatsiya.html
     
  9. Upper

    Upper Пользователь

    Так, это не проблема новые запчасти по дороже, б/у дешевле, есть разборка ауди а6 с7 https://automotive.org.ua/catalog/audi-a6-c8-c7/1/ Думаю, ты понимаешь, что от подбора деталей по итогу жизнь зависит, так, что лучше лишний раз перестраховаться и сто раз переспросить у мастеров своего дела.
     
  10. Nikki

    Nikki Пользователь

    Здравствуйте! Если ищете где можно купить FM-модулятор https://itlook.ua/catalog/fm-modulyatory-1/c12125, могу порекомендовать интернет-магазин Itlook. Тут есть разные модели, в которых отличается качество и диапазон действий.
     

Поділитися цією сторінкою