Кабельне телебачення в Луцьку

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 10 тра 2020.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Всім привіт. Підключили собі кабельне телебачення в Луцьку ми живемо. Так ось, хотіла розповісти про компанію LuxLink https://www.luxlink.net.ua/tv . Дуже і дуже їх раджу і хочу щоб ви розуміли, що це не реклама, а констатація факту. Послуги якісні, круглосутоная підтримка і вона реально працює, адекватна ціна. Працює без перебоїв. Це кращий провайдер в Луцьку
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Кстати, сейчас не только проводной интернет может похвастать высокой скоростью. В том же Киевстар сейчас высокоскоростной мобильный интернет https://kyivstar.ua/ru/4g 4g достаточно быстр и доступен в плане цены. Лично у меня подключен безлимит, тариф обходится мне всего лишь в 225 гривен в месяц - и никаких ограничений. Особенно такое актуально для частного сектора.
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    Мы тоже раньше пользовались услугами Киевстар, но потом переехали в район Оскорки, интернет провайдер выбранный предыдущими жильцами https://www.it-tv.org/osokorki порадовал качеством связи и скоростью, так что мы не стали обратно переходить на Киевстар.
     
  4. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я что то тоже хочу подключить себе телевидение. Мне нужно в Киеве, кто каким пользуется?
     
  5. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Искренне радуюсь что в моем доме есть такой адекватный провайдер как IPnet. Очень хорошее качество и скорость. Многие друзья жалуются на своих провайдеров, а я им советую просто сменить его на IPnet, и все проблемы решатся. Вот еще и телевидение tv.ipnet.ua/ подключил, вообще супер.
     
  6. Nikki

    Nikki Пользователь

    Если нет возможности провести кабельное, можно смотреть новый канал онлайн https://sweet.tv/ru/tv/5-novyy-kanal-hd и еще 250 каналов через сервис Sweet TV. При оформлении подписки пользоваться всей медиатекой сервиса можно бесплатно на протяжении 7 дней.
     

Поділитися цією сторінкою