Консультация косметолога

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 21 лют 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Проблемная кожа лица у меня очень давно, пользовалась косметическими средства подбирая самостоятельно результата не давала. Подруга посоветовала косметологическую поликлинику БИОДЕРМ где есть консультация косметолога https://bioderm.com.ua/uslugi/consultacii очень понравился косметолог, так все грамотно мне объяснила как нужно ухаживать за кожей лица и предложила оптимальный вариант лечения. С понедельника буду начинать курс процедур по лечению.
     
  2. Annita

    Annita Новичек


    а что скажете об ультразвуковых скраберах???
     
  3. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    Уз скрабер это очень классная штука. Я в том году открыла свой космет кабинет. И это было одно из первых борудований, которые я купила. Результаты просто шикарные. В этом году еще решила докупить аппарат для алмазной дермабразии https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/mikrodermabraziia . Он должен шикарно справлятся рубцами на коже
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Лично мне, очень нравится косметолог в Киеве на Оболони https://cosmetologs.kiev.ua/ru/glavnaya/ . Все процедуры у нее стоят дорого. Но, с точки зрения эффективности, такая цена вполне оправдана! Стараюсь посещать этого косметолога, не менее 1 раза в неделю!

    [​IMG]
     
  5. alvi

    alvi Новичек

    Тоже недавно открыла косметологический центр, но мне больше нравиться косметологическое оборудование вот этого чешского бренда. В особенности приобрела аппараты микротоковой терапии , они у нас пользуются особым спросом.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    На самом деле косметолога конечно же лучше посещать, потому что самостяотельная игра с кожей до добра далеко не всегда доводит. Например, та же мезотерапия не может делаться в домашних условиях. Да и какие препараты лучшие для мезотерапии https://fillers-medical.com.ua/mezoterapiya/mezoterapiya-litsa/ с точностью может сказать только косметолог. Так что не стоит экспериментировать над своей внешностью.
     
  7. TonyaNovikova

    TonyaNovikova Пользователь

    У моєму розумінні, косметолог, це не просто майстер з дипломом з курсів, це лікар або міні лікар, якому ти дозволяєш прікосаться до своєї шкіри і наносити на неї різні засоби. Тому я вибираю Косметолог Львів в цій клініці мені подобається підхід, стерильність, досвідченість лікарів і ціни. Якщо шукаете надійних і перевірених звертайтесь сюди.
     

Поділитися цією сторінкою