Шуба для жены

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Flyer, 13 січ 2020.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Моя жена просит чтобы я купил ей новую шубу и вот я решил ей не говорить и самостоятельно купить ей новую шубу так что ищу где в Киеве смогу купить ей хорошую натуральную шубу,можете посоветовать мне хороший магазин с нормальным выбором ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    У нас сложно найти где продается хороший мех и шубы так что проще уже будет я думаю вам смотаться в Европу,сейчас сами понимаете что это можно сделать довольно легко и просто так что там купить вам будет лучше всего.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Шубы сейчас очень дорогие и потому лучше купить шубу на распродаже и конечно же в идеале сделать это в магазине,разумеется не во всех магазинах проводят распродажи,когда я дарил шубу своей девушке то покупал ее в этом магазине https://furhouse.com.ua/sale/ выбор различных изделий из меха в нем имеется очень хороший,цены также очень хорошие так что рекомендую данный магазин.
     
  4. Luizza

    Luizza Новичек

    Если брать уже шубу то только натуральную и не экономить.
     
  5. Virranika

    Virranika Пользователь

    Ну не знаю. Сейчас такие цены на шубы что машину купить можно. Просто космос.
     
  6. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Не знаю где вы такие цены на шубы находите. Рассказываю купить шубу по доступной цене можно в ХутроСвитна сайте есть каталог посмотрите. Я заказывала у них себе шубку из датской норки, качество просто огонь, смотреться шикарно, у меня на работе обалдели когда меня в ней увидели. В ХутроСвит можно шубку взять даже в кредит.
     
  7. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Сейчас в интернете покупать выгоднее, можно неплохие скидки найти.
     
  8. Komar

    Komar Пользователь

    Не секрет, что покупать вещи вне сезона выгоднее. Моя жена себе на зиму обновила гардероб, приобретенная в интернет-магазине шуба тедди https://paletot.com.ua/ru/catalog/shuba/f/teddi имеет яркий оригинальный дизайн. Шубка сделана из натуральной овчины от бренда THOMAS BIEBER зеленого цвета ей очень идет. Модель прямого кроя идеально сядет на фигуру любого типа, накладные карманы, стильные пуговицы все продумано до мелочей. Качественное изделие не сковывает движения, дарит свободу, и выделяет из толпы. Рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою