Породы охотничьих собак.

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем adine, 23 кві 2021.

  1. adine

    adine Новичек

    Где узнать достоверную информацию о том, какие породы собак являются охотничьими.
     
  2. cratex

    cratex Новичек

    Есть сайты , посвященные охоте. Там должно быть описано по поводу собак обязательно.
     
  3. dixer

    dixer Новичек

    Могу подсказать очень интересный сайт, который посвящён охоте, рыбалке, снаряжению, оружию и конечно же охотничьим собакам. Обученная собака является незаменимым помощником охотнику во время охоты. А узнать о породах исконных охотничьих собак можно на http://ohota.zp.ua/index_dogs.html .
     
  4. Darty

    Darty Пользователь

    Вот почитайте самые умные породы собак вот https://united-by-love.club4paws.com/ru/samyie-umnyie-porody-sobak-vsie-o-samykh-umnykh-sobakakh/ лучше брать щенка, чтобы заняться его воспитанием с самого раннего возраста. Можно взять собаку и из приюта, они тоже хорошо поддаются воспитанию. Однако всем будущим хозяевам следует помнить, что собака в доме - это большая ответственность. Уход за животным, питание, дрессировка и воспитание занимают очень много времени и сил.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У нас была проблема с фокс терьером, очень проблемно было стричь его, всегда это был стресс, он не хотел никуда ехать, я уже искала варианты разные и нашла на https://kinderslove.com/publ/raznye..._vidy_kak_provoditsja_osobennosti/58-1-0-1587 предложение осмотра и стрижки собак на дому, первый раз никуда не надо ехать. Приехал к нам специалист, некоторое время собака к нему привыкала, а потом пошла на руки и специалист взялся за работу, теперь стрижка для нас не проблема.
     

Поділитися цією сторінкою