Выбор кроссовок женских

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Altyus, 2 бер 2021.

  1. Altyus

    Altyus Новичек

    Девочки сейчас как я понимаю бум на белые кроссовки ? Сама себе тоже купила. Вроде как дань моде. Но на самом деле куча проблемс ними - пачкаются быстро, оттирать трудно (про шнурки вообще молчу). Расскажите вы тоже идете на поводу у моды или вы придерживаетесь своего стиля ? Где вы покупаете кроссовки?
     
  2. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Я в основном ношу кроссовки Найк, нравится этот бренд, дизайн, качество, - все на высоте! Заказываю всегда оригинальные в одном интернет магазине, у надежного продавца. Недавно там приобрела еще классные кеды Converse https://allstars.ua/ На такую погоду как сейчас они идеально подходят. И меня совсем не смущает то, что они в белом цвете, наоборот - такие очень круто смотрятся. Еще на лето подбираю себе модель этой же фирмы, на сайте их очень много, советую тоже рассмотреть варианты.
    [​IMG]
     
  3. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Прикольная моделька! Тоже конверсы люблю.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я тоже очень люблю удобную и практичную обувь. А такие кеды можно одеть куда-угодно! И при этом выглядеть стильно! Давно нашла для себя магазин, где можно кеды Converse купить дешево https://converse.org.ua/sale тут всегда есть распродажи и скидки на кеды converse. Быстрая доставка.
     
  5. Darishaa

    Darishaa Новичек

    На работу предпочитаю ходить в классике, а в повседневной жизни ношу кроссовки, как и вся моя семья. Последнее время начала волновать цена обуви, всё очень подорожало. Вот на днях купила кроссовки https://www.sandal.zp.ua для девочки своей и они ей очень понравились, а мне понравилась хорошая цена. Гораздо проще заказывать обувь в интернете, как минимум потому что можно следить за скидками!
     
  6. Милсами

    Милсами Пользователь

    А мне больше всего нравятся кеды
     
  7. professional

    professional Пользователь

    Я не стежу за модою просто подобається біле взуття) Якщо ви купили тряпічне або замшеве біле взуття, то звичайно за ним важко доглядати. Для замші є спеціальна піна, якою повністю забризкується взуття і піна виштовхує пил і бруд. Білий замш я ніколи не ношу)) це занадто)) А ось шкіряне - інша справа, протер серветкою і вуаля - як нове)) У мене білі жіночі кеди з перфорацією https://kedy.shop/zhinochi-kedy-z-perforaciye . З ними немає ніяких проблем. Протираю кожен день, шкіра натуральна, не тріскається. Ну а шнурки витягаю і перу, це не така проблема)
     
  8. alevtina

    alevtina Пользователь

    Чаще всего, я заказываю себе женскую обувь Prego. Хочу сказать, что качество обуви в этом магазине, выше всяких похвал! И ходить в ней, невероятно легко и удобно! В прошлом месяце, я себе приобрела в этом магазине, вот такие женские кроссовки:


    [​IMG]
     
  9. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, мне кажется что лучший вариант это обратиться к https://antoniobiaggi.com/ Сами посмотрите цены и модели на сайте, от себе могу сказать что у них очень качественная обувь и быстро доставляют. Мне пока ничего не нужно, но просматривала что можно купить на весну и видела что у них сейчас какие-то скидки, но особо не вникала. Можете вас что-то заинтересует?
     
  10. nerga

    nerga Пользователь

    Мне тоже белые кроссовки нравятся
     
  11. Bagira

    Bagira Пользователь

    Всім привіт, підкажу, де можна вибрати білі кросівки, причому від відомих світових брендів. Це магазин MD-Fashion там найрізноманітніше взуття продається і це 100% оригінал. Крім кросівок я там купувала і в'єтнамки на літо та ще купу всього необхідного.
    [​IMG]
     
  12. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Этот интернет-магазин кроссовок — настоящее открытие для любителей комфорта и стиля! Впечатляет огромный выбор моделей, особенно выделяются кроссовки Найк Данк https://airforce.com.ua/ru/katalog/sb-dunk/ отличное качество обслуживания: оперативные консультации, быстрая доставка и прозрачные условия. Цены приятно удивляют, особенно учитывая акции и скидки. Отслеживание заказа удобно и точно. Приятный бонус — приветственная скидка при первой покупке. Буду рекомендовать друзьям – в этом магазине находишь не просто обувь, а настоящий стиль и удобство!
     
  13. Upper

    Upper Пользователь

    Білі кросівки то класика, на них завжди буде попит, але якогось буму на них немає. В 2024 році будуть зовсім інші тренди, тому якщо хочете залишатись в курсі змін моди, то не полінуйтесь погортати цей жіночий модний журнал https://vroda-ta-moda.com.ua/. Підтримайте український контент та гортайте лише українські журнали!
     
  14. Мирт

    Мирт Пользователь

    Посмотрите в европейских магазинах - там и качество, и цена на много лучше, чем то, что у нас продают в Украине. Даже и доставка обуви из Европы в Украину https://ukraine-express.com/ru/shopdir/eu/vzuttya сейчас недорогая, благодаря чему у Вас в любом случае будет очень даже приличная экономия денег.
     

Поділитися цією сторінкою