Женское здоровье

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем parma, 5 гру 2019.

  1. parma

    parma Пользователь

    Когда у меня начинался предменструальный синдром, я начинала сходить с ума. У меня безумно болел живот, нагрубали молочные железы так, что больно было ходить, начиналась мигрень. Мой гинеколог посоветовала попробовать Мастодион. Принимала препарат около 2-х месяцев. Как оказалось у меня восстановился гормональный дисбаланс! Очень помог! Можете почитать тут отзывы о препарате https://mastodinon.com/otzivi/
     
  2. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Нужно будет и у своего врача, Литвинова Владимира Валентиновича https://endomietritis.ru спросить про эти все нюансы. Я точно знаю, что он спец во всех этих назначениях и сможет нам посоветовать что-то положительное и правильное. Хотя лучше просто быть здоровым я думаю.
     
  3. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, я предпочитаю ходить к гинекологу в R+ https://rplus.com.ua/ тут мне помогли и миому матки вылечить и многое другое. Сейчас чувствую себя как никогда хорошо и легко. Надеюсь в будущем я не допущу такого состояния здоровья, так как теперь решила следить за ним более тщательно! К стати, кто-то сдавал анализы на гормоны? Сколько это примерно стоит?
     
  4. gogi

    gogi Пользователь

    Подготовка к родам процесс длительный, в первую очередь нужно настроить себя психологически https://momslab.app/blog/gigiena-beremennoj-zhenshchiny-osnovnye-principy/ как это сделать можете почитать на этом портале.
    На нем много полезной информации про беременность и роды.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Так же важно женщинам раз в год сдавать анализы на гормоны щетовидки и женские гормоны. Я сдаю анализы в https://www.medis.com.ua/ - это лучшая лаборатория в нашем городе, с адекватными ценами и точными результатами.
     
  6. Borisova

    Borisova Пользователь

    Бывает следишь за здоровьем и все вроде как хорошо, но вот столкнулась с последствиями после родов https://sindrom-shihana.ru/ сразу конечно обратилась в частную клинику, так как они всегда оперативно реагируют на жалобы пациентов и ответственно относятся к пациентам.
     
  7. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    Я вроде бы всегда слежу за своим здоровьем, но почему-то так получилось что наступила ранняя менопауза https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ с чем это связано не знаю. Но врач говорит что все наладится и цикл восстановится.
     

Поділитися цією сторінкою