Холодильник

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем gogi, 6 тра 2021.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Подскажите, где купить фирменный холодильник по невысокой цене?
     
  2. Kostik

    Kostik Новичек

    Всем привет! Если вы ищете, где можно купить качественный фирменный холодильник по доступной цене, могу рекомендовать обратить внимание на интернет-магазин "Моуо", в котором можно купить холодильник снайге https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/snaige/ по невысокой цене. В этом магазине большой выбор фирменной бытовой техники и можно подобрать отличный холодильник совсем недорого, могу рекомендовать этот магазин.
     
  3. Hercules

    Hercules Новичек

    Покупайте только в фирменном магазине!
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Доброго времени суток! Если хорошо поискать то можно найти хороший вариант холодильника, плюс нужно искать скидочные товары тогда еще дешевле выйдет!
    Вам советую присмотреть себе двухкамерный холодильник https://comfy.ua/refrigerator/kol_kamer_holod__dvuhkamernye/ на сайте интернет-магазин комфи .
    Тут продается качественный фирменный товар, который будет служить вам долго.
    Плюс и ребята из этого магазина вам доставят почтой товар в любую точку страны.
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

  6. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Снайге хорошие, достаточно классные холодильники.
     
  7. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    Мне надо было купить запчасти для холодильника так что тут https://easyfix.com.ua/ я не просто так успел побывать. Надеюсь что на сайте найдете из чего выбрать, так что прямо сейчас загляните сюда же. Этим ресурсом я не первый уже раз пользуюсь, так что все проверено.
     
  8. docret

    docret Пользователь

    А можно узнать, какая у вас проблема?У меня у самого недавно произошла утечка фреона из холодильника, так я смог сам его заново заправить. Вот https://l-service.moscow/ ремонт холодильника Либхер(Liebherr)
     
  9. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Добрый день! Согласен, с тем, что лучше всего покупать в фирменных магазинах, мы выбрали фирму, которая нам подходила по ценовому диапазону и уже в физическом магазине выбрали модель, которая подходила нам под кухню. Единственное, что всегда какие-то проблемы в магазинах с доставкой, поэтому мы сразу взяли в аренду грузовик на этом сайте https://rulimcars.ru/ и после покупки с друзьями доставили холодильник на квартиру.
     
  10. deswer

    deswer Новичек

    Довго шукала собі новий холодильник у Львові ,ціни піднялися дуже сильно , але всеж таки придбала собі холодильник
    Candy CCE3T618FSU
    https://bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerators/c80125/page=7/ усього за 400 дол ,
    Загальний об'єм холодильника - 341 л при ширині 60 см .Гарний варіант за помірні гроші.

    [​IMG]
     
  11. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Кстати, как вариант, можно здесь приобрести фирменный бу холодильник по выгодной цене в Киеве. Несколько моих друзей и знакомых, покупавших у них себе холодильники бывшие в употреблении, остались довольны качеством и стоимостью купленной техники.

    [​IMG]
     
  12. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Не хочу вас огорчать, но это не так просто как кажется. Самому сделать заправить фреон очень сложно. Я бы советовал вам вызвать мастера по ремонту бытовой техники. Думаю более подробно изучить эту тему вы сможете в статье о том, как заправить фреоном морозильную камеру - https://ab-news.ru/kak-zapravit-freonom-morozilnuyu-kameru/. Но всё же, я считаю, что каждый должен заниматся своим делом. Например, могу посоветовать вам крутой сервис по ремонту бытовой техники Master911. Там вы сможете получить быстрый и качественный ремонт бытовой техники. Надеюсь, мой совет был полезен для вас.
     

Поділитися цією сторінкою