Дымоход для сауны

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Alyabyev, 21 тра 2021.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Мне у себя дома на сауне нужно заменить дымоход потому как мой дымоход не очень справляется со своей задачей,подскажите где в Киеве можно будет купить хороший дымоход ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Вам можно найти компанию которая вообще занимается строительством саун и там узнать потому как я думаю что там должны будут иметься такие услуги по замене дымоходов.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    А мне не пришлось вообще искать по каким либо компаниям которые занимаются строительством саун дымоход потому как мне подсказали эту компанию https://stalar.ua/ дымоходы они продают очень хорошие и не дорого что самое главное,также мне понравилось что они довольно качественные у них.
     
  4. Till

    Till Новичек

    Подскажу вам конечно, не вопрос. Так уж получилось, что слышал про определенные трудности в плане монтажа и замене дымоход. Разговаривали с одним товарищем да отвлеклись и он стал жаловаться мол, наделал делов в свое время когда решил чутка сэкономить на монтаже дымохода. Что переделка встала ему в копеечку. Так конечно чего лезть туда, где ты не знаешь ничего.
    И чего сразу не обратился в https://dim-vent.com.ua/dymohody/montaj-dimohoda/ которые все как нужно в итоге сделали. Сказал, что по рекомендации вот нашел, но главное все разрешилось и ладно. Тем более они все умеют и не пришлось тот же кран вызывать с другой организации, у этих все имеется и дешевле обошлось. Тут полностью соглашусь, да и все наверное. что когда в рамках одной организации решаются все задачи и еще по всем установленным нормам, это удобно. А тем более еще когда и без выходных трудятся, просто нет слов. Как там говорится, все для удобства клиента. Так, что вот имейте в виду, мало ли чего так.
    Понятно что всеравно так просто не кинешься заключать договора, но ведь прежде приедет специалист, все просмотрит, план работ составит да озвучит стоимость. Устроит так устроит, нет так нет. Еще нужно принять во внимание, что опыт работы по монтажу каласальный и будет все четко исполнено.
     
  5. jackvote

    jackvote Новичек

    Я сам із Києва, нещодавно стикався з подібною проблемою. Зараз димарі практично у всіх фірмах дуже подорожчали. Найдешевший варіант знайшов лише тут: https://dim-vent.com.ua/ventilyacziya/montaj-ventilacii/. Виявляється, у них ще старі запаси, тому й ціна хороша. Тож поспішіть із цим питанням.
     
    Oleksandrovych подобається це.

Поділитися цією сторінкою