Каркасный дом

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем mamererana, 7 бер 2019.

  1. mamererana

    mamererana Пользователь

    Кто подскажет фирму которая занимается постройкой каркасных домов?
     
  2. bartel

    bartel Пользователь

    Это вам нужно перейти на сайт компании Экопан https://ecopanua.com/ , они занимаются постройкой каркасных домиков по канадской технологии. Такие домики уже набирают популярность на территории Украины, мы себе на дачу решили тоже строить именно такой, уже выбираем подходящий макет)
     
  3. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Есть еще помимо этой компания Сипэко. Они также выполняют строительство домов из сип панелей https://sipeco.ua/produkcia/komplekty-domov-iz-sip-paneley-cena/ . Там можно заказать строительство дома под ключ с внутренней отделкой за 510 долларов/квадратный метр. В стоимость будут входить все сопутствующие услуги.
     
  4. followme

    followme Новичек

    Самовольная постройка каркасного дома делает патовою ситуацию, по которой нельзя использовать дом в юридической плоскости, поэтому нужно обращаться к юристам по недвижимости, чтоб узаконить свой дом на земельном участке, однако если вы захотите самостоятельно узаконить самострой, то в этом поможет статья http://legalhome.com.ua/ru/ в ней Вы узнаете о Государственных строительных нормах, этапах узаконивания самостроя, ситуациях в которых нельзя узаконить дом
     
  5. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Каркасные дома нынче весьма востребованы.
     
  6. Eteya

    Eteya Пользователь

    Мені те ж будівництво каркасного будинку цікаве. Може хтось знає, де можна якісні послуги замовити?
     
  7. Reebok

    Reebok Пользователь

    Сьогодні якісне будівництво каркасного будинку https://attika.ua/ua/texnologii/budinki-za-karkasnoyu-texnologieyu командою професіоналів компанії АТТИКА здійснюється. Досвід понад 20 років сам про себе свідчить. Компанія надійна та з чудовою репутацією. А виконані роботи можна побачити на сайті. Проекти будинків сучасні. І їх власне архітектурне бюро розробляє. Причому для кожного випадку індивідуально.
     
  8. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Спасибо за совет. Нам тоже каркасный дом интересен.
     
  9. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Интересно, а какие сроки возведения каркасного дома?
     
  10. Upper

    Upper Пользователь

    Насколько я знаю - достаточно быстро. Буквально в течение месяца. Только я не знаю - это с разводкой коммуникаций или как.
     
  11. Малютка

    Малютка Пользователь

    Нужно все уточнять, поскольку на сроки возведения влияют: выбранные материалы, общая площадь дома, и даже местоположение, насколько удобно доставлять элементы и тд. Но точно хочу сказать, что можно выбрать каркасный дом недорого и причем разных площадей. Одноэтажные в пределах 70-80 квадратов или двухэтажные от 120 квадратов и больше. В общем, вариантов застройщик предложить может много, а отделка самая разная.
     
  12. ladder

    ladder Новичек

    Придбав собі по акції інверторний генератор бензиновий Daewoo GDA4600i потужність 3.2/3.5 кВт
    https://rozetka.com.ua/ua/generators/c152564/23669=invertorniy/ компактна модель ,витрати 0,45л/час ,для приватної оселі дуже гарний варіант

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою