Детская обувь

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем gogi, 30 тра 2019.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, такой вопрос: скажите, где лучше купить детскую обувь в интернете или в обычном магазине? Я думаю заказать здесь тут скажите те, кто уже заказывал у них, какая обувь у них по качеству?
     
  2. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Через интернет дешевле получается, да и плюс в том, что делать покупки в режиме онлайн гораздо удобнее. Я для детей покупаю в магазине Milanastep, там продается детская кожаная обувь https://milanastep.com.ua/children/girl/shoes Она очень хорошо носится, удобная и качественная. Могу вам смело советовать этого продавца, покупать у него выгодно, там проводятся регулярно акции, благодаря которым экономится копеечка.
    [​IMG]
     
  3. NothingWeCanDo

    NothingWeCanDo Новичек

    Я бы порекомендовала в подобном вопросе все-таки полагаться на обычные магазины, поскольку в них можно не только примерить понравившийся вариант, но и оценить его качество, что тоже немаловажно. У меня был опыт покупки обуви для дочери в интернет магазине и скажу честно - мужу практически сразу же пришлось доставать свой инструмент для ремонта обуви https://obuv-complekt.com/g200321-instrumenty-dlya-remonta , что бы продлить срок использования той пары хотя бы до конца сезона. Так что да, покупка обуви в сети не всегда проста, бывают и подводные камни.
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Если вам понадобится кожаная обувь для мальчиков, советую посетить интернет-магазин dobramama.com.ua . У них хороший ассортимент детской обуви! Моя сестра, для своих детей, обувь покупает только в этом магазине! Благодаря постоянным акционным предложениям, обувь в этом магазине, можно приобрести со значительной скидкой!
     
  5. Darishaa

    Darishaa Новичек

    2 года назад купили в одном хорошем магазине дочке зимнюю обувь и сейчас приходится покупать только потому что уже ножка выросла. Хочу посоветовать этот сайт, в котором вы можете найти недорогую зимнюю обувь для детей https://site-obuvi.com.ua/
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Новичек

    Я для всей семьи покупаю обувь в интернет магазинах, в последний раз делал покупку домашних тапочек для дочки https://gemelli.com.ua/domashnyaya-obuv/detskie-tapochki/ , вообще магазин очень понравился буду заказывать для себя и жены.
     
  7. Амелия

    Амелия Пользователь

    Очень важно правильно купить качественную кожаную обувь. Обувь должна быть красивой, элегантной, правильно подобранной, как для ног, так и для сезона. Только тогда это дает несравненное чувство внутреннего комфорта. Я чаще всего заказываю ее на сайте магазина Bestep https://bestep.com.ua/ и всегда довольна качеством и ценой.
     
  8. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Всем привет. А сколько лет ребенку вашему? Какой размер нужен? Если самая маленькая, то это прям в детских магазинчиках искать. Если уже подростковую, то мы вот всей семьей обуваемся в этом магазине: https://antoniobiaggi.com/ . Там очень большой ассортимент, как женской коллекции, так и мужской. Думаю, лучше будет самим просмотреть все более подробно на сайте магазина.
     

Поділитися цією сторінкою