карпаты

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем odik, 14 гру 2020.

  1. odik

    odik Пользователь

    Давно хотел побывать в Карпатах. Буду рад если поможете мне найти хороший санаторий для отдыха
     
  2. tassi

    tassi Пользователь

    Можете посмотреть вот тут https://www.ukrnews24.net/villy-i-sanatorii-v-truskavce/ информацию о санаториях в Трускавце, в этой статье описаны все лучшие варианты, так что быстро сможете найти подходящий для вас санаторий.
     
  3. Exray

    Exray Новичек

    Санаторий сегодня, само название уже не внушает доверия)))
     
  4. Timma22

    Timma22 Новичек

    Чего придумываете то, полно классных санаториев
     
  5. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Всем привет. Полностью согласны, Карпаты, это очень достойная альтернатива зарубежным курортам и морю. Там невероятная природа и чистый воздух. Мы уже вот решили поехать в горы, а подобрали себе домики вот здесь https://nadfermoiu.com/ru/ . Домики, кстати, очень понравились, судя по фото. Если интересно, на сайте вся необходимая информация имеется.
     
  6. Timma22

    Timma22 Новичек

    Тоже люблю их
     
  7. Till

    Till Новичек

    Уж не знаю есть ли такой человек, кто не любил Карпаты. Такое место, которое тебя вдохновляет и оставляет в твоей жизни массу впечатлений. Брали недельный тур в Трускавец и более достойной организации отдыха не встречал. Все на высоте, отличные экскурсии , походы и комфортабельные номера с шикарным видом.
     
  8. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Тоже люблю Западную за горы и невероятную красоту.
     
  9. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    В последнее время полюбил экскурсионные туры, причем по Украине особенно. Так ты узнаешь родные края с другой стороны. Например, недавно посетил Чернобыль, а потом стало интересно проехаться по всем знаменитым местам Черниговской области. Так попали в национальный заповедник историко-культурного значения Качановка — про который узнал через источник . Теперь следующим по плану путешествием будет путешествие по Львовской области: замкам и старинным городам.
     
  10. ЛенкаПогорелая

    ЛенкаПогорелая Пользователь

    В Западной Украине действительно можно хорошо отдохнуть.
     
  11. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Действительно Карпаты – это волшебное место, причем в любое время года, можно провести весело и с пользой для здоровья. Могу порекомендовать трансфер на озера Ивор, Ворожская, Герешаска, Апшинец на УАЗ - Буханка и ГАЗ-66 https://tourbrand-ua.com/transfer-po-karpatam-category/ Вокруг гор, природа, озера красивые. Время поездки – 40 минут и 1,5 часа пешком. Увидеть высокогорное озеро Ивор, или Драгобратское озеро – это же мечта практически каждого, Вы только представьте, оно находится на высоте 1600 м над уровнем моря.
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    Поддержу! Действительно в Карпатах должен побывать каждый житель нашей страны. По красоте Карпаты очень схожи на Альпы, но в Альпах цены в Евро, а у нас - в гривне. Все такая же девственная природа, пушистый снег и просто неимоверные добродушные люди, которые заставят Вас улыбаться) Там просто уникальная атмосфера, созданная на протяжении веков и у Вас есть шанс это ощутить на себе. Очень дешевые туры выходного дня из Ровно https://atlanttour.com.ua/uk/turyzrivnoho/ в Карпаты сейчас предлагают, так что если у Вас скромный бюджет - есть возможность посетить знаменитый курорт Буковель, поглазеть на Синевир или же съехать с самой высокой точки Драгобрата. Не упускайте момент, потому что в следующем году цены могут быть значительно выше.

    [​IMG]
     
  13. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    А как считаете, летом стоит ехать в Карпаты на отдых, есть тут чем заняться? Что интересного посмотреть и куцда поехать?
     
  14. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Карпаты прекрасны и зимой и летом. Зимой можно покататься на лыжах, а летом сполна насладиться красивыми пейзажами гор.
     
  15. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Мне нравиться отдыхать в Карпатах, поэтому каждый год мы с мужем обязательно планируем поездку в Карпаты. В этом году наш выбор пал на отдых в Сходнице. Здесь нашли хороший отель Respect Hotel и забронировали номер на средину августа. Отель расположен в живописном месте Карпат, вдали от городской суеты, тут красивые пейзажи и вкусная кухня, по крайней мере, такие отзывы я прочитала.
     
  16. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я тоже никогда не была в Карпатах . Но очень хочу там побывать, буду иметь ввиду все советы и рекомендации на этот счет .
     
  17. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Для максимально комфортного отдыха рекомендую вам ознакомиться с рекомендациями и лайфхаками в статьях на портале о туризме и путешествиях piligrimos.com . Я его прям обожаю, куда бы не отправилась - ищу всювозможную информацию об этом месте у них .
     
  18. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Сами любим летом выбраться в поход в горы в любимых Карпатах. Могу посоветовать всем тут https://koruna.ua/ более подробнее ознакомиться с хорошим отелем Коруна. У них очень комфортные и просторные номера, есть банька с бассейном, а также много развлечений, так что скучать точно не придется. Хорошее питание, та и цены у них вполне доступные.
     

Поділитися цією сторінкою