Вариант для инвестиции

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 14 бер 2019.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Порекомендуйте мне новострой в Киеве. Рассматриваю приличный вариант, эту квартиру планирую первое время сдавать в аренду. Поэтому очень важно где будет находится дом.
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    По цене и спросу, вам лучше смотреть что-то в центре, там всегда дороже жилье и когда продаешь и когда арендуешь, вам это будет выгоднее. Предложить посмотреть хочу [​IMG] шикарный новострой возле метро «Нивки» – вход на станцию находится непосредственно возле дома. О том что есть в самом доме, и о всех преимуществах вы можете почитать на сайте.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    А я хочу инвестировать в студию ландшафтного дизайна. Бизнес уже готовый есть, только какой-то там бардак в сфере управления. Нужно мне как-то разобраться в этом. что можно сделать?
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Может вам прост нанять нормального управленца, что бы он сумел разобрать во всех ваших проблемах, правда это дополнительные затраты
     
  5. Kaver

    Kaver Новичек

    Ну насколько я понимаю такой бизнес состоит из определенного количества проектов. Поэтому вам нужно просо научиться управлять этими проектами, а для этого нужно систематизировать все те задачи, которые есть на данный момент. Вот для этого мы испольуем CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Там есть возможность создавать проекты и задачи в их рамках.
    Будете видеть что и где нужно сделать или что уже сделано. Хорошая система для таких бизнесов со множеством проектов.
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я не думаю, что покупка квартиры - это выгодное дело, потому что очень этот рынок сейчас нестабилен. Мне кажется, что лучше во что-то более реальное вложиться. Например, открыть свой магазин продуктов или же купить УФ принтер, чтоб печать на чехлах https://lps.com.ua/large-and-wide-format-printers-and-plotters/printer-dlya-pechati-na-chekhlakh/ делать. Такой бизнес точно будет успешным.
     
  7. Алла

    Алла Новичек

    Сейчас популярны бизнесы по продаже различных товаров в красивой подарочной упаковке, особенно через Instagram. Это очень востребовано перед праздниками и не только. Такую упаковку обычно заказываем здесь https://triada-m.com/upakovka/. Всегда были довольны.
     
  8. Fass

    Fass Новичек

    Отличная идея! Беру на заметку.
     
  9. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    А вот насчет печати - вы меня и правда заинтересовали. Нужно будет подумать над такой идеей заработка.
     
  10. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Тогда вам понадобится купить оборудование по выгодной цене, а потом необходимые расходные материалы на постоянной основе. В этом плане могу рекомендовать магазин, где сама покупаю чернила https://p.ua/buy-canon-pg-510-cl-511-2970b010_pro-ink/ , смотрите все разделы. Тут товара очень много, и обратите внимание, что цены минимальные. И вряд ли вы где-нибудь найдёте дешевле.
     
  11. Sneg

    Sneg Новичек

    Бизнес свой открывать нужно, других вариантов для инвестиций я вообще не вижу, все остальное такое себе решение как по мне.
     
  12. Marishka

    Marishka Пользователь

    Главное проверить все по возможности, чтобы потом без денег или без доходов не оказаться.
     
  13. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Можно смело вложиться в бизнес, просто не нужно сразу пытаться "петлять" от законов - это может быть чревато серьезными штрафами и тогда ваш бизнес уйдет в минус. Только после интересного бизнес плана можно задумываться на счет инвестиции, но поскольку сейчас новый закон КИК не очень радует своими перспективами, то стоит трижды задуматься и перепроверить все, прежде чем инвестировать свои финансы.
     
  14. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Инвестировать выгодно в бизнес конечно.
     
  15. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Всё верно говорите. Тоже бизнес веду. Мне вот интересно, что такое SWOT-анализ? И какова его роль в бизнесе?
     
  16. Eteya

    Eteya Пользователь

    Разобраться что такое SWOT-анализ и как его использовать вы с помощью этой экспертной статьи сможете https://tripmydream.academy/blog/marketing/swot-analiz . Всё очень подробно изложено. На самом деле SWOT-анализ является инструментом без которого обойтись ни один бизнес не сможет. Поэтому настоятельно рекомендую внимательно статью изучать. Там много полезной информации выложено.
     
  17. Loorin

    Loorin Пользователь

    Вы знаете я сам активно ищу варанты для инвестиций
     
  18. Laertha

    Laertha Пользователь

    Как будто их искать сложно. Ну смешите ей Богу. Все на виду же
     
  19. Irveann

    Irveann Пользователь

    И мне такое всегда тоже было интересно, как и в принципе интересно что сейчас биржа УЭБ предлагает а именно возможность торговать электричеством. В общем тут https://www.ueex.com.ua/exchange-quotations/electric-power/ все расписано, как и указаны квоты. Вот бы там 10 лет назад подумать что торговать элеткроэнергией может каждый, не поверил бы.
     
  20. Cawka

    Cawka Пользователь

    а я бы всем абсолютно советовал бы купить криптовалюту за рубли в 2021 году ибо пока биткоин просел его можно чутка дешевле взять а то что будет расти то думаю тут все понимают + на всех блогах это пишут
     

Поділитися цією сторінкою