Недорогой диван (куплю)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем alex mixa, 24 бер 2020.

  1. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Ребята,в каком интернет-магазине можно посмотреть ассортимент диванов,которые имеют прайс в пределах 8 тыс. гривен?
     
  2. Митюха

    Митюха Пользователь

    да в любом мебельном можно найти что то хорошее в пределах вашего бюджета:)
     
  3. Danila0022

    Danila0022 Пользователь




    А я наоборот диван искал для квартиросъемщиков (сдавал свою двушку),тоже нужна была недорогая модель (думал,все равно придет в негодность с высокой вероятностью),так что заказал модель за 6 тыс. грн,вот так она выглядит: https://matrasluxe.com.ua/divan-sofyno-magnolia ,красивый диван, конечно.Но жильцы оказались адекватными и чистоплотными,диван после них остался в отличном состоянии.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Нашел совсем недорогую еврокнижку в https://kharkivmebel.com/kupit-mygk...upit-divan-v-kharkove/divany-evroknizhka.html Еще в феврале купил. Вовремя. Как раз сейчас время заняться ремонтом и перестановкой.
    В принципе, онлайн продажи есть сейчас и в мебельных. В планах в комнате ремонт сделать и поменять и кое-какую мебель.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Мне кажется, сейчас таких цен уже нет. Вся мягкая мебель сильно выросла в цене, а если еще выбрать какую-то красивую и плотную ткань, так еще дороже посчитают от цены на витрине.
     
  6. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я думаю, что на распродажах купить последние модели по скидкам получится. Я вот недавно заказал шикарную односпальную кровать на сайте с мягким изголовьем для ребенка, так вышла как раз в этом же бюджете. Диваны если полноценные, то конечно, дороже будут, но зато это стильные и актуальные варианты (мода на мебель очень быстро меняется) , которые простоят у вас лет десять и будут радовать вас своим внешним видом и материалом.
     
  7. antonina_20

    antonina_20 Пользователь

    мне бы тоже диван новый,но они сейчас такие дорогие.
     
  8. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Какие сейчас цены на диваны не знаю, так как свой покупал еще в прошлом году. Загляните на этот https://intstyle.com.ua/korpusnaya-mebel/gostinie/ сайт и просмотрите все цены. Могу сказать что в этом интернет-магазине можно найти мебель под любой кошелек, есть как бюджетные варианты так и очень дорогие. Я, кстати, в этом магазине покупал не только диван, но и стенку в гостиную
     
  9. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Все что видела подешевле - ужасное качество...
     
  10. Serafima

    Serafima Новичек

    Нужно следить за скидками) я когда собралась мягкую мебель покупать, вообще не знала, где смотреть, куда бежать - потеряла кучу времени впустую. потом мне подруга подсказала интернет магазин мебели в Харькове https://mebli4you.com.ua/ , где огромный ассортимент, качественные материалы, а самое главное всегда можно найти продукцию со скидкой) ремонт закончился, а я продолжаю периодически заходить на сайт полюбоваться новинками)) Короче, мой рекомендасьйон)
     
  11. Marishka

    Marishka Пользователь

    С покупкой мягкой мебели лучше не спешить, а принять взвешенное мнение по фасону, размеру и цвету, поскольку вам на этом диване сидеть потом каждый день и регулярно созерцать. Глянуть классные, а самое главное, недорогие варианты по диванам можно по ссылке https://goldenplaza.com.ua/ . Раскладные и кушетки, прямые и угловые, тканевые и кожаные - на любой вкус и с бесплатной доставкой!
     

Поділитися цією сторінкою