Тара для воды

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Anneda, 16 тра 2021.

  1. Anneda

    Anneda Новичек

    Открываем цех по производству и розливу природной минеральной воды. Сейчас разрабатываем источник полезной минеральной воды, хотим выпускать газированную минералку и без газа в различную тару. Какая тара, на ваш взгляд, лучшая для такой водички?
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Только стеклянные поллитровые бутылки. Это традиционная тара для минералки. Она экологична и продукт в ней долго сохраняется. Я например, покупаю минералку, только в стеклянных бутылках.
     
  3. Barbira

    Barbira Пользователь

    Можно и пластик использовать, но пластик - пластику рознь! Нужно изготавливать пластиковую тару, только из пищевого, экологически чистого, разлагаемого полимера. В котором и минералкс сохранит свои лечебные свойства и окружающую среду не будете загрязнять пластиком.
     
  4. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Тара может быть и стеклянной и пластиковой, разного объема и конфигурации, с различными этикетками. В ассортименте должна быть вода сильно газированная, средний газ, слабый и без газа. На каждый товар найдется свой покупатель. Позаботьтесь о привлекательной этикетке и о крышке. Крышка, кроме обычной, может быть с клапаном. Такая тара удобна спортсменам, велосипедистам и путешественникам. Посмотрите виды крышек на этом сайте https://petruzalek.ua/upakovochnye-materialy/vedra-i-butylki/kryshki/
     
  5. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Думаю, что самая удобная тара для воды, это специальная пластиковая бутылка. Конечно, стоит смотреть, чтобы бутылка была изготовлена из харчевой пластмассы. Купить специальные бутылки для воды и аксессуары к ним можно на сайте компании https://www.yujin.com.ua/ , Компания занимается изготовлением пластмассовых деталей, бутылок и других нужных мелочей.
     
  6. Mardo12

    Mardo12 Новичек

    Вам наверно будет более рациональнее обратиться к производителю, где можно договориться по прямым поставкам, все остальное большие переплаты и если рассматривать как бизнес, точно не приемлемо. Брали мы двухпетлевой "Биг Бег", заказывали https://hzpk.ua/ru/catalog/big_begi/dvukhstropnyy_big_beg/ здесь вот у компании «Полимерконтейнер».
     

Поділитися цією сторінкою