Новостные события

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Eteya, 4 тра 2021.

  1. Eteya

    Eteya Пользователь

    Ребята, всем привет! Подскажите, кто читает новости в интернете? Какие бы вы ресурсы порекомендовали?
     
  2. Reebok

    Reebok Пользователь

    Я тоже новости в интернете изучать предпочитаю. Так удобнее информацию мониторить. Статьи на https://usionline.com/category/ukraina/ нахожу. Тут много интересного публикуют. Обновления ежедневные. Да и сам новостной портал в любое время суток доступен. А в статьях есть фото и видео. Так интереснее материал изучать.
     
  3. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    В интернете новости удобнее конечно искать. Здесь всегда много информации разной.
     
  4. Cawka

    Cawka Пользователь

    недавно так же для себя лично нашел мега крутой и популярный ресурс где кучу полезного о крипте расказывают и в частносте адрес биткоин кошелька и как его узнать в екстренных ситуациях
     
  5. Nusha

    Nusha Пользователь

    Я вам хочу сказать, что все эти интернет- заработки и ставки это наше будущее.
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Тоже слышала про будущее киберспорта, но не знаю.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я недавно читал целую статью, посвященную киберспорту. Называлась она "Киберспорт - дисциплина настоящего и будущего" и очень много узнал подробнее о том, как научиться играть, делать ставки и получать с этого доход. Ну а возможность зарабатывать на компьютерных играх для меня это вообще стало приятной новостью. Даже не подозревал, что существуют какие-то чемпионаты и выигрыши измеряются такими крупными суммами.
     
  8. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    От обычных негативных новостей пользы не будет, иногда нужно себя отвлекать, а лучше теми новостями, которые по душе. Не так давно киберспорт для меня стал источником отдыха, но решила пройти тут https://champs.pro/ru/obucheniye обучение, которое даст большой шажок вперед, особенно учитывая предстоящие турниры. Рекомендую, проверенный источник, в котором лишь одни профи.
     
  9. Dima Gon4aruk

    Dima Gon4aruk Пользователь

    В последнее время зачастил засиживаться на одном новосном сайте StopNews https://stopnews.odesa.ua/. Просто тут всегда актуальная и свежая информация. Советую вам посетить, ведь помимо обыденных новостей тут есть и статьи о спорте, технологиях и шоу-бизнесе вместе с последними новостями по карантинам.
     

Поділитися цією сторінкою