Медицинская страховка от COVID-19

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем axied, 16 лют 2021.

  1. axied

    axied Пользователь

    [​IMG]

    В марте 2020-го года Всемирная организация здравоохранения объявила ситуацию с распространением COVID-19 пандемией, после чего множество стран «закрылось» на карантин. Это означает весьма жёсткие ограничения для иностранцев – и строгость требований варьируется в зависимости от темпов распространения коронавируса. Например, в Украине действует адаптивный карантин до 31 марта 2021- года. Гражданам России, планирующим поездку в соседнюю страну, необязательно по прибытию в Украину проходить 14-дневный карантин, поскольку РФ находится в списке стран т.н. «зелёной зоны». Однако по-прежнему обязательной является страховка, один из пунктов которой предусматривает покрытие на лечение COVID-19. Подробнее об этом страховом полисе Вам предлагает узнать страховой и визовый центр «Полис», где Вы сможете оформить такой документ удобно и быстро – в режиме онлайн.

    Медицинская страховка от COVID-19 для поездки в Украину https://polis812.ru/blog/obyazatelnaya-mediczinskaya-strahovka-dlya-poezdki-v-ukrainu/

    [​IMG]
     
  2. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Сейчас что бы поехать за границу наверное нужна страховка от Ковид?
     
  3. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    В этом году стало намного больше желающих вылететь с нашей страны на отдых. Сейчас нужно внимательно относиться к документам, поскольку не хочется вернуться назад. Вот здесь https://more.ks.ua/news/strahovka-ot-covid-19--naskolko-bezopasno-puteshestvovat-za-granitsu можно почитать о том какая страховка должна быть в наличии для путешествия.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Авжеж.
    Товариша ковід в Польщі застав, так він там більше: 2000 у.е. залишив, тому що без страховки польська медицина дуже дорога. Тож, краще зробити страховку, або прищепитися кiтайскою чи iндiйською вакциною. Страховку ж раджу в https://persha.ua/ зробити.
    Тим більше що, коштує така страховка зовсім не дорого, щоб на ній економити. І, в будь-якому випадку, життя - дорожче.
    Але вирiшуйте самi.
     
  5. Cawka

    Cawka Пользователь

    наверное скорее паспорт что вакцину сделали нужен
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Сейчас страхование стало довольно популярной услугой, и это касается не только страхования от болезни. Вот на этом сайте можно еще узнать во сколько на сегодня обойдется услуги страхование здоровья для физических лиц https://vuso.ua/ru/uslugi/drugie-uslugi/strahovanie-zdorovya-na-sluchaj-bolezni.html и какие при этом условия.
     
  7. gogi

    gogi Пользователь

    Я оформил себе страховка от COVID https://polisgo.com.ua/ вот здесь в онлайн режиме. Цена обычная и оформление по времени достаточно быстрое. Заявку можно подать прямо на сайте.
     
  8. Nikki

    Nikki Пользователь

    Привет! Можете обратится в компанию Теком, тут вы найдете страховку от Ковид 19 и множество других. Я с ними сотрудничаю уже более 3-х лет, оформлял страхование имущества https://tig.com.ua/ru/services-group/chastnym-litsam/imuschestvo ребята надежные, выплачивают все в сроки при страховом случае.
     

Поділитися цією сторінкою