Авто с пробегом

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 4 кві 2021.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Автолюбители,а какие в Киеве есть компании по продаже автомобилей с пробегом?
     
  2. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    да много их поди в Киеве то..
     
  3. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь



    А мне очень понравилась грамотная работа компании "Автоподбор" https://avtopodbor.kiev.ua ,к примеру.Они показали себя с положительной стороны в этом вопросе,а так же отнеслись к моим пожеланиям с очень ответственной стороны.Да и отзывов у этих специалистов не мало в интернете,при желании вы их можете все найти.За их надежность тоже переживать не стоит, компания работает только с частными продавцами.
     
  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

  5. Loorin

    Loorin Пользователь

    Та я так тоже думаю. Вот бы по Львову бы найти нормальные запчасти, это да конечно же
     
  6. Laertha

    Laertha Пользователь

    Так и Львов вроде же как не маленький город, неужели там нельзя найти нормальные запчасти? Не понимаю
     
  7. Irveann

    Irveann Пользователь

    А что во Львове мало запчастей есть что ли? Я так например у одной львовской компании купил себе недавно запчасти на BMW X5 https://zapchasti.lviv.ua/auto/bmw/ они хорошего качества и к тому же в Польше их можно заказывать по сниженным ценам, почему нет? Может вам стоит посмотреть и поинтересоваться подробностями?
     
  8. Diablo

    Diablo Новичек

    Вам знаком автосалон Viking Motors? Дело в том, что Вы там без проблем сможете приобрести как новый автомобиль, так и с пробегом. Вот тут https://viking-motors.ua/ как раз можете ознакомится с их предложениями, еще и заодно можете записаться на тест-драйв. В любом случаи на сайте есть все необходимые контактные данные, с ними свяжитесь и проконсультируйтесь.
     
  9. lebed_art

    lebed_art Новичек

    Лучше новое
     
  10. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Если с пробегом, то только у знакомых, где хотя бы понимаешь как ухаживали за машиной вообще. Или же второй вариант покупка б.у. автомобиля из автосалона, где машина будет с минимальным пробегом и точно в идеальном состоянии по всем параметрам. Официальный дилер Лексус ВИДИ как раз предлагает автомобили с пробегом, в некоторых моделях даже и 100000 км не набралось)
     
  11. Викинг

    Викинг Пользователь

    Скажите, где можно быстро заказать подшипник на ступицу?
     
  12. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я собі замовляв підшипник маточини https://e-zipavto.com/catalog/zapchasti/transmissiya/podshipniki-stupits на цьому сайті. Дуже виручили тим, що швидко відправили. Адже потрібно було швидко поставити машину "на ноги". З тих пір ще декілька разів робив замовлення у них на різні запчастини і все чудово.
     

Поділитися цією сторінкою