Подарок девочке

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 26 гру 2020.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Подскажите, что можно подарить девочке на день рождение. Ей исполняется пять лет. Я на празднование день рождения не пойду, просто передам подарок. Примерный бюджет 300 гривен.
     
  2. DashaShiprova

    DashaShiprova Новичек

    Я даже не знаю, что можно купить на такие деньги. Может быть куклу или небольшой набор Лего. Есть девчачьи Лего, у меня допустим, дочка очень любит собирать Лего, ей покупаю наборы для девочек.
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Подарите настольную игру. Сейчас очень классные настольные игры есть, мы часто покупаем своему ребёнку, и также покупаем на подарки.
     
  4. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Для такого возраста в качестве подарка отлично подойдет куклам Мне очень нравится куклы фирмы Defa. Я своей племяннице на Новый год купила куклу с коляской и собачкой. В коробке выглядит очень классно в коробке. Покупала в этом магазине https://chudo-ostriv.com.ua/ru/brands/defa , там большой выбор.
     
  5. Bender

    Bender Пользователь

    Можете заглянуть в магазин Stitch, там много всяких вариантов и когда это все будет у вас перед глазами то легче будет на чем то остановиться, я лично так выбираю подарки. Так что выбор за вами, смотрите.
     
  6. odik

    odik Пользователь


    Думала что подарить своей племяннице на день рождения. Посмотрела здесь множество интересных вариантов, в итоге решила заказать экокуб для выращивания растений. Девочке понравился мой выбор, теперь выращивает разные растения.
     
  7. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Думаю, что 5-ти летнего ребенка вряд ли удивить игрушками, современные дети просто купаются в игрушках. Пол года назад моей племяннице, она и моя крестница, ей исполнялось пять лет, я решила сделать её хороший и памятный подарок. Купила красивые золотые серьги для девочки, заказала сережки на сайте интернет магазина "Ювелирная Карта", выбирала вот с этого каталога https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/ . Цены на сайте полностью адекватные и выбор приличный, доставили мой заказ очень быстро, меня это порадовало. И главное, что подарок очень понравился моей племяннице. Вот такие сережки я ей подарила, что скажете?
    [​IMG]
     
  8. Libeya

    Libeya Пользователь

    Для девочки на подарок больше всего подойдут украшения, но вот по такому бюджету что- то очень трудно придумать подходящее, разве что из серебра , сережки можно гвоздики или браслетик подобрать https://zlato.ua/ru/shnurok_17/ , красная нить каждому подойдет.
    [​IMG]
     
  9. Павел475

    Павел475 Новичек

    Подарите ей деньги. Вот ссылка на сайт скупки золота https://pokupaemzoloto.ru/ Все расскажут и покажут!
     
  10. professional

    professional Пользователь

    Хорошие идеи. Спасибо!
     
  11. находка

    находка Новичек

    Ребёнку в 5 лет вообще плевать на полезность подарка. Лишь бы яркая штучка была. А вы тут развели балаган. Тоже мне проблема...
     
  12. professional

    professional Пользователь

    Ну, с такой логикой можно до совершеннолетия пасочки дарить...
     
  13. находка

    находка Новичек

    А почему бы просто не спросить родителей о том, что ребёнку надо ?
     
  14. Милсами

    Милсами Пользователь

    Доброго утречка! А я люблю дарить людям толковые подарки!
    Подарите своей племяннице что-то стоящее, ведь дети такие впечатлительные и надолго запоминают презенты, которые дороги им.
    И таким прикольным подарком может быть вот такой качественный и популярный телефон Самсунг https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a52_8_256gb_black/p280539228/ .
    Если сделаете заказ сегодня, о еще и получите дополнительную скидочку в честь пасхальных дней! Удачи!
     

Поділитися цією сторінкою