Качественная сантехника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем александра 77, 1 тра 2021.

  1. александра 77

    александра 77 Пользователь

    А кто мне из форумчан подскажет хороший интернет-магазин,который богат на ассортимент качественной сантехники?
     
  2. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    какая конкретно сантехника вам нужна?
     
  3. antonina_20

    antonina_20 Пользователь


    Я могу оставить положительный комментарий на счет интернет-магазина "Kolloss" https://kolloss.com.ua ,который располагает огромным ассортиментом сантехнический принадлежностей.
    Это довольно известный магазин,который предоставляет своим желающим большой каталог ванн,унитазов,умывальников,смесителей,душевых кабин,аксессуаров и т.д.
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Качественная сантехника также вот тут https://interior-lc.com.ua/unitazy/f/typ_sliva_unitaza-is-vertikalniy/.Здесь купить унитаз, ванну, всю сантехнику можно по выгодной цене, при этом товар очень качественный, от надежных производителей. Так что смотреть именно вам.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Если говорить о личном опыте, то я могу порекомендовать вот этот интернет-магазин сантехники. Я там покупал новый умывальник и смеситель для офиса. Ими пользуется огромное количество людей и поэтому нужно покупать только самые качественные модели. Предыдущий владелец офиса сэкономил на сантехнике и поэтому мне пришлось по чуть-чуть всю ее заменить
     
  6. Бабайка

    Бабайка Новичек

    Я вам рекомендую заглянуть в интернет-магазин Венкон https://vencon.ua/luck/catalog/smesiteli в Луцке, где есть огромнейший выбор смесителей и не только. Я на днях заказал себе смеситель Hansgrohe Focus производства Германия и получил на него хорошую скидку.
     

Поділитися цією сторінкою