Реклама

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Virranika, 3 кві 2019.

  1. Virranika

    Virranika Пользователь

    Как можно разрекламировать свой маникюрный салон без существенных затрат? Закончила курсы и теперь хочу наработать клиентов, а больших финансов для рекламы нет... Может есть недорогие проверенные способы?
     
  2. Arizona

    Arizona Пользователь

    Сарафанное радио - вот самый лучший способ рекламы! Если Вы хорошо все делаете, умеете рисовать красиво на ногтях и цены у Вас не завышенные, то к Вам обязательно пойдут девочки, даже блокнотик с очередью на запись придется завести))
     
  3. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Все верно! Но и дополнительная реклама не помешает! Например, сделать визитки или заказать печать евро флаера вот тут http://super-print.com.ua/flaera/ и раздать их по крупным супермаркетам или расклеить... Вообщем, для достижения цели все средства хороши! Тем более, что печать у них очень качественная и на качественной бумаге. Сама частенько применяю такой способ рекламы))
     
  4. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Даже не знаю, в инсте можно объявление кинуть к примеру
     
  5. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Вам поможет умело организованная презентация, это и не дорого и самое главное зрелищно. Я когда магазин открывал обратился вот в эту http://dream-way.com.ua/nashi-uslugi/prezentacii/ ивент-компанию по поводу организации презентации моей компании. Обсудили все подробности до мелочей, ведь нужен был сценарий. Все прошло на достойном уровне: музыка, воздушные шары, аниматоры.
     
  6. docret

    docret Пользователь

    Привет, эффект в любом случае будет. Просто помимо рекламы, важную роль еще играют маркетинг. Поэтому, я вам советую попробовать https://referal.org/t/1286/ Cryptohands (Криптохэндс) который стремительно набирает популярность . И таким образом о вас узнает все больше и больше клиентов.
     
  7. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Без существенных вложений не получится, если только вы сами не будете рекламировать свой салон.
     
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Если не можете себе позволить дорогостоящую рекламу, не будет лишним почитать о ремаркетинге. Его инструменты при умелом использовании способны не только пробудить интерес у ЦА, но и подтолкнуть к конечной цели - оформлению заказа на товар или услугу. Опираясь на эту статью https://wezom.com.ua/blog/remarketing у меня получилось самостоятельно все настроить в Google Analytics и запустить кампанию, которая помогла вернуть клиентов.
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    Для работы в салоне нужно иметь очень хорошее и качественное оборудование. Как вариант можете вот тут посмотреть https://krasunia.com/ Здесь найдете не только фрезеры, а так же и много другого полезного оборудования и расходных материалов для работы в маникюрном кабинете.
     
  10. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Разного рода рассылки не самый лучший вариант для рекламы. Они больше подходят чтобы доводить информацию к клиентам. Например по заказам, по товарам, услугам. Это наиболее эффективно если используется смс рассылка https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/service/messaging/sms-delivery она может быть сведена с клиентской базой и работать по категориям, что упрощает настройку и делает более грамотной саму рассылку. Посмотрите по ссылке, как это реализовано у нас.
     
  11. GGG Post

    GGG Post Новичек

    Для моєї фірми розсилка реклами через месенджер вже звичайна справа. Пощастило зв'язатись з хлопцями з BSG, у них у цьому плані все схоплено. Практика та досвід роблять свою справу – послугу месенджер розсилки реклами https://bsg.world/ukr/products/internet-messengers/ отримав відмінної якості. Це означає, що всі мої клієнти отримують повідомлення швидко та вчасно. Поцікавитись однозначно варто, до вирішення питань підходять індивідуально.
     
  12. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Вложения нужны будут, но не особо большие, потому как сувенирная продукция в целом стоит недорого, но лучше сделать акцент на качество и на объем, а тогда реклама сработает. Для того, чтобы подробнее узнать детали советую взять в приоритет ссылку, это каталог современной сувенирной продукции, специалисты с опытом и помогут нанести логотип в сжатые сроки.
     

Поділитися цією сторінкою