Продвижение интернет-магазина

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Danila0022, 28 чер 2020.

  1. Danila0022

    Danila0022 Пользователь

    Как можно эффективно продвинуть интернет-магазин?Он у меня создан совсем недавно и клиентов,конечно же,еще нет.Хочу привлечь покупателей на свой товар,пока не знаю,как))
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь




    Закажите качественную рекламу,это ведь двигатель всего))Ищите отзывы на компании,которые занимаются раскруткой интернет-магазинов и обращайтесь в ту,которая больше доверия вызывает))
     
  3. Митюха

    Митюха Пользователь


    Настоятельно бы вам рекомендовал обратить внимание на компанию "Adw Service" в этом вопросе https://adwservice.com.ua/reklama-v-internete ,это очень грамотные и профессиональные ребята в своем деле,работают в сфере рекламы,помогут раскрутить вам интернет-магазин за вполне приемлемый прайс.Компания отличная,сам обращался к ним (нужна была реклама на Ютюбе),остался доволен эффективностью услуги на все 100%!!
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Сейчас все хотят знать как можно эффективнее провести кампанию продвижения сайта в Google и рассматривают разные варианты, многое в этом зависит от самого проекта, но в целом все сводится к качественному контенту, оптимизации под поисковики, несомненно сайт должен иметь мобильную версию, можете почитать об этом подробнее
     
  5. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Спасибо за полезную информацию.
     
  6. Komar

    Komar Пользователь

    А мне удалось уменьшить показатель отказов на сайте благодаря этой http://625-net.ru/analitika/4908-kak-umenshit-pokazatel-otkazov-na-sayte.html статье. Полезные советы экспертов подсказали, как оптимизировать свой блог, чтобы посетители задерживались на нем подольше, и просматривали его страницы с интересом. Рекомендую.
     
  7. vlad26

    vlad26 Пользователь

  8. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Как отличный вариант для продвижения интернет-магазина, можно крауд маркетинг заказать. Могу посоветовать отличное агентство Ours Agency, которое мне делало крауд и контекст. Результат отличный, выросла узнаваемость у бренда благодаря крауду!
     
  9. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    Крауд - это хорошо!
     
  10. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Работа с репутацией, SERM - для улучшения лояльности к бренду.
    Линкбилдинг - для построения ссылочной.
    SEO - никто не отменял (на фрилансе спецов найдете).
    О контекстной рекламе не забываем.
    Работа с внутрянкой сайта (наполнение, статьи, заполнение карточек товаров).
    Анализ юзабилити и исправление факапов по оному.
     
  11. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Чтобы быть конкурентоспособным нужно привлекать IT-специалистов, которые предлагают комплексные решения для бизнеса. Диджитализация бизнеса - это верный путь роста компании и улучшения бизнес-процессов с помощью новых технологий и инструментов.
     
  12. voccot

    voccot Новичек

    Нужно использовать уже варианты рабочие и благодаря им строить свой бизнес в сети. К примеру. Возьмите пример выкупа и доставки с Таобао.com и посмотрите рабочее видео .
     
  13. Викинг

    Викинг Пользователь

    А что по Сео продвижению сайта??? Стоит ли вообще в него вкладываться??? Это работает?
     
  14. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Работает, но только в умелых руках.
     
  15. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Вот с этим утверждением я полностью согласен! Нужно найти действительно толкового специалиста, чтобы это приносило максимально эффективные результаты! Почитайте про SEO, оптимизацию интернет-магазина https://psm7.com/e-commerce/seo-optimizaciya-internet-magazina.html на этом сайте. Доступно все рассказано.
     
  16. fausp

    fausp Новичек

    Для людини яка від того далека дана стаття не принесе майже ніякої користі\
     
  17. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Все становится намного проще, когда понимаешь, кто ваша целевая аудитория и какие у нее возможности и запросы. Проанализировать все это и получить важные данные поможет сегментация клиентов https://hub.kyivstar.ua/ru/news/segmentacziya-klientiv-shho-cze-take-ta-yak-segmentuvati-cza/ это просто и эффективное решение - познакомились с ним в процессе маркетингового анализа, что заказывали в Киевстаре - у них есть готовые решения для для бизнеса, в том числе и по работе с базой клиентов.
     
  18. pokryta

    pokryta Новичек

  19. EKATERINA KOLEWA

    EKATERINA KOLEWA Новичек

Поділитися цією сторінкою