Отдых в Турции

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 12 кві 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Еще ни разу не был в Турции хотя многие мои знакомые там были так что мне бы тоже хотелось полететь туда на отдых,подскажите где в Киеве можно по нормальной цене приобрести туда путевку ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    В Турцию поехать отдохнуть вообще не проблема просто для этого вам нужно будет найти хорошее и проверенное туристическое агентство и тогда все будет отлично.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    А я вот раньше сам путевки покупал через туристические фирмы но все равно выходит по деньгам достаточно дорого так что я нашел лучший вариант покупать путевки,беру их через этот сайт https://www.discount-travel.com.ua/turkey с его помощью можно вообще не дорого приобрести горящую путевку по очень привлекательной цене так что и вам рекомендую.
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений.
     
  5. Maditz

    Maditz Новичек

    В этом сезоне, наверное, пролет (((
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Сейчас многие за границей отдыхают.
     
  7. Reebok

    Reebok Пользователь

    Коллеги, подсобите, плиз, практичным советом. Мне туристическое страхование интересно.
     
  8. Eteya

    Eteya Пользователь

    К вашим услугам страховая компания "ЕКТА" https://ekta.insure/ . Именно у этих профи можно без проблем туристическое страхование оформить. Специалисты опытные. И их услуги нынче весьма востребованы. Здесь большой перечень страховых случаев. И вы можете сразу несколько выбирать. Что весьма удобно. Условия сотрудничества достойные.
     
  9. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Уже по чуть-чуть все возвращается к тому что было два года назад, я имею ввиду что открываются курорты и можно выехать на отдых. Но перед этим стоит внимательно изучить эту https://vgolos.com.ua/news/yak-vybr...ashhe-strahuvatysya-v-2021-rotsi_1394174.html статью, в которой описано как правильно выбрать страховку для выезда заграницу (без страховки вас никуда не пустят),
     
  10. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Страховка для выезда за границу это то без чего я не путешествую, потому что в дороге что только не случалось, со мной всегда страховка от https://arsenal-ic.ua/ru/product/podorozhi/strahuvannya-turistiv у них выгодные условия и надежность 100%!
     
  11. Sanza

    Sanza Пользователь

    Я страховку на всю семью оформила тут https://krayina.com/ru/service/zakhist-bez-kordoniv перед отпуском, заранее рассчитала стоимость ее. Страховка нам пригодилась, муж в отпуске упал на бассейне сильно и сломал руку, по страховке ему оплатили лечение и незамедлительно оказали помощь, перелом кстати серьезный был
     
  12. Indianna

    Indianna Пользователь

    Мы в этом году были в Турции. Очень довольны отдыхом, при чем все. Тур оператор Анекс подобрал нас очень хорошие условия. Все соответствовало описанию на сайте. Советую и вам посмотреть.
     
  13. Upper

    Upper Пользователь

    Все рассматривают только Турцию либо Египет на отдых летом, но мало, кто хочет остаться в Украине и посетить отличные красивые места Карпат. Посмотрите сколько уже отдыхающих побывало в этих местах https://nadfermoiu.com/ru/blog/lito/ и почитайте их отзывы. Это ж нереально круто, как будто сам там уже находишься и желание усиливается.
     
  14. Мирт

    Мирт Пользователь

    Дешевле ехать туда самостоятельным туристом. что будет для Вас существенно дешевле. Можно в интернете забронировать номер отеля без труда. Только вот не забудьте сделать страховку - это будет доля Вас очень полезным. Вот тут очень недорого туристическая страховка https://oranta.ua/ru/products/strakhuvannya-poizdki/ делается, так что очень рекомендую именно эту страховую компанию.
     

Поділитися цією сторінкою