гироборд

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Sombrero, 21 січ 2020.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    привет, сколько нужно денег чтобы купить хороший гироборд ребёнку? как его выбрать?
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Привет, поговорите с консультантом этого магазина https://samokat.ua Он вам точно расскажет все нюансы и тонкости выбора гироборда. Мы там и покупали его.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Посмотрите в каких-то интернет магазинах, наверняка что-то есть.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я вот тоже гироборд хочу ребенку подарить, кто может подсказать хорошую модель, а то я не знаю, что выбрать.
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    У нас тоже в прошлом году постоянно просил купить ему гироборд, так как однажды он покатался в парке на прокатном гироборде и захотел собственный.
    Мы ему купили Гироборд ROVER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/girobordi.html за 6 с лишним тысяч гривен, что не особо дорого.
    В принципе, можете взять что-то от этого производителя, так как среди гиробордов это один из наиболее популярных брендов.

    [​IMG]
     
  6. neymar

    neymar Пользователь

    какие еще есть варианты?
     
  7. gogi

    gogi Пользователь

    Если вас интересует гироборд цена
    https://e-ctr.com.ua/moto-velo-transport/giribordu-kupit/ то посмотрите варианты в этом интернет-магазине, у них большой выбор и часто действуют разные акции и скидки. Можете задать любые интересующие вопросы менеджеру через специальную форму на сайте.
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Никогда не понимала смысла этой штуки, пока мама не попросила найти на подарок младшей сестре гироборд, что не сделаешь для сестры, стала смотреть обзоры, искать варианты. Нашла нужную модель и стала искать где бы в интернете заказать подешевле. Самым выгодным получился вариант покупки на https://pro-electro.store/ они давали хорошую цену и гарантию на электротранспорт. Пока посылка была у меня, я попробовала покататься и мне очень понравилось, так что сразу заказала себе второй, теперь по выходным вместе с сестрой катаемся.
     
  9. Urueg

    Urueg Новичек

    Привет. А стоит такой транспорт подарить малому на день рождения?
     
  10. lilee

    lilee Новичек

    Добрый день. На самом деле есть куча вариантов подарков, можно и игрушки, и электротранспорт какой-то подарить. Но гироборд сейчас – это верх мечтаний малышей. Я в магазине «Фортуна» сейчас присматриваю подарок дочке на день рождения. Уж очень давно она мечтала об этом чудо-транспорте. Больше всего понравился гироборд 6.5 дюймов https://fortuna8.in.ua/products/girobordy-6-5-dyuyma-f206089584/. Планируем купить дочке, когда скинутся все бабушки и дедушки.
     
  11. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Я купила на подарок электрический велосипед у официального представителя, и я не могу быть более довольным своей покупкой. Качество товаров на высшем уровне, и они предоставляют гарантии высокие на все свои товары. Они также предлагают бесплатную доставку, что сделало мою покупку еще более легкой. Я бы порекомендовала этот https://www.elwinn.com.ua/product-category/electrotransport/ магазин всем, кто хочет купить качественный электрический велосипед для своих родных и близких.
     
  12. Малютка

    Малютка Пользователь

    А вот настолькные игры вы можете купить тут https://strateg.ua/nastolnye_igry Прекрасные цены и большой выбор самых разных развлечений для Вас и ваших близких. Уверен, вы обязателно найдете что-то!
     

Поділитися цією сторінкою