ИТ курсы

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 4 кві 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Здравствуйте. Не думала, что буду так переживать по поводу увольнения, решила прогуляться по сайтам в интернете, а потом уже только оставить заявку на прохождение одного или сразу нескольких курсов. Нужно пробовать свои силы в разных сферах деятельности, открывать новые горизонты снова и снова. Я перешла по ссылке https://uitschool.com/motion_design и оказалось, что можно не выходя из дома оставить заявку на прохождение курса моушин-дизайн в Харькове. Вы тоже сначала просматриваете многочисленные сайты, а потом уже только решение принимаете о том, в каком из направлений стоит двигаться дальше? Или у вас другая стратегия поиска в интернете?
     
  2. djum

    djum Пользователь

    Ох та да, 3Д-анимация и моушн-дизайн очень поппулярная, и к тому же очень перспективная тема.
    Говорят что спецы очень прилично зарабатывают в этой теме.
    Я вот сам хочу попробовать подучиться... Уже вот и курсы подходящие подобрал на https://geekhacker.ru/learn-3d-animation/ - скоро начну.
    Ну а там посмотрим, как пойдет, может зацеплюсь.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я согласен - IT действительно является очень перспективным направлением, которое позволяет работать дома и не испытывать трудностей в финансовом плане. Надо только, чтоб компьютер был действительно хорошим, мощным, потому что любое притормаживание компьютера повлечет за собой притормаживание всей работы. Плюс интернет-провайдер тоже должен быть хорошим, чтоб скорость была не менее 100 мБ, потому что при 60 Вы не сможете нормально работать. Обратите внимание на интернет от Киевстар и Ланет - вот они действиетльно дают ту скорость, которую заявляют - любая проверка Спидтест https://спидтест.укр типа такой покажет приятные цифры. Остальные провайдеры в Украине режут скорость, так что оплачивая как за 100 мБ в итоге Вы получите не больше 80.
    По поводу курсов надо отзывы читать от тех, кто уже учился - только так Вы сможете выбрать действительно лучший для себя вариант.
     
  4. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    А с какого возраста можно проходить обучение? Моя племянница в 14 лет ходит в художественную школу, но хочет продолжить обучение в 3Д-анимации.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Для расширения знаний про современные технологии советую прочесть про облачный хостинг, в частности отличный пример - это майкрософт азур. Это реализация в виде полноценной облачной платформы, весьма функциональный и доступный в то же время вариант. Мы у себя стали использовать более года назад его.
     
  6. Nikia

    Nikia Пользователь

    Здравствуйте всем. Хорошо себя зарекомендовало это обучение по пожарке
    Думаю вам стоит рассмотреть более подробно в самое ближайшее время, что не упустить ничего важного!
     

Поділитися цією сторінкою