Сестренки подарок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Ватрушкина, 8 гру 2020.

  1. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Младшей сестренки на совершеннолетие подарок нужно выбрать. Однозначно решила, это будет ювелирное изделие. Родители помогут финансово, осталось определиться, что это будет.
     
  2. Мартини

    Мартини Пользователь

    Серьги как по мне самый универсальный подарок. Не нужно знать размер, потому что кольцо просто так не купишь.
     
  3. Викулина

    Викулина Пользователь

    Здесь смотрите, что у вашей сестренки есть, а что отлично бы подошло в качестве подарка. Серьги каффы https://golospravdy.eu/sergi-kaffy-chto-eto/ например рассмотрите. Даже если есть у сестренки пару комплотов сережек, лишними еще одни уж точно не будут. А там смотрите сами, окончательный выбор в любом случае за вами.
    [​IMG]
     
  4. Hrebda

    Hrebda Новичек

    Сейчас модно дарить технику. К тому же, такие приборы всегда нужные в доме. Так что, можете подарить ко дню рождения сестре – беспроводные наушники.
    И выбирать их можно именно в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/nayshniki/brand__samsung__connect_type_naushniki__besprovodnye/ .
    Удобный поиск по параметрам, большой выбор товаров, можно указать город в каком можно забрать гаджет, или заказать доставку на дом, что очень удобно.
    Цены не сильно отличаются от цен на других сайтах. Заказ оформлять очень просто, менеджер перезвонит сразу же и уточнит заказ. Удачи!!!
     
  5. Nerodikov

    Nerodikov Новичек

    Та ну, лучше бы уже купили на совершенолетия квартиру или машину. Ювелирные изделия пускай ей покупает любимый мужчина или парень - это их хлеб и не зачем его отбирать)
     
  6. YurkaO

    YurkaO Новичек

    Пускай бы сообщили примерный бюджет для приобретения подарка. Тогда бы намного легче было посоветовать подарок. Если хотите ювелирные изделия, то Вам смогут помочь определиться в ювелирном магазине городе - нечего их искать в Интернете.
     
  7. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    Совершеннолетие - это очень запоминающая дата и с выбором подарка нужно быть аккуратно. Насчёт ювелирных украшения - это круто, но нужно учесть тот фактор, что лучше вместе с ней выбрать такое украшение. Потому что вкусы у людей разные и то, что Вам нравиться может совершенно не понравиться Вашей сестрёнке на самом-то деле.

    Кроме этого, я бы советовал Вам рассмотреть вариант подарка в виде современного ноутбука Apple MacBook Air 13" M1 256GB 2020 https://rozetka.com.ua/apple_macbook_air_13_m1_256gb_2020_gold/p245161897/ Ведь Ваша сестрёнка уедет учиться и ей он очень будет нужен в учёбе. Тем более, что этот производитель делает исключительно качественные ноутбуки, которые работаю безотказно долгое время.

    [​IMG]
     
  8. Appercut

    Appercut Пользователь

    Купите сестренке духи последней коллекции этого года, на https://barfum.com.ua/ лучшие зимние ароматы 2020, а цены стартуют с бросовых совсем.
     
  9. ElizaVekka

    ElizaVekka Новичек

    Золотые серьги выбрать мне кажется проще всего. Советую посмотреть серьги-кафы, которые пользуются сейчас популярностью у молодежи. Я себе покупала пару месяцев назад в https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/tip_zastezhki-is-kaffa_zazhim/ и просто в восторге от них. Создается впечатление, что не один прокол в ухе, а несколько. Очень эффектно.
    [​IMG]
     
  10. Onle

    Onle Пользователь

    может телефон идеальный вариант для нее
     
  11. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    18-летние барышни в наши дни обычно заказывают родителям на День рождения новенький Айфон. У нас по крайней мере было так, сестра за год уже объявила, поэтому нам с родителями ничего не оставалось делать, как копить на него. В итоге заказали ей вот тут iPhone 12 Mini, по большому счету тот же 12 Айфон, только меньше.
     

Поділитися цією сторінкою