Ковер

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 9 гру 2020.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. У одного блогера подсмотрела идею разграничения пространства при помощи ковров. У него в зоне отдыха светлый, а где едят – темный. И не надо никаких шторок, все прекрасно видно и понятно. Теперь думаю, смогу ли повторить? Мне нужен серый светлый и темный, где поискать?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Здравствуйте. Раз у вас есть идея, то точно сможете повторить. Если есть возможность, поэкспериментируйте с пространством комнаты в редакторе, прикиньте все. По коврам рекомендую вот этот https://xn--b1apmj9c.xn--j1amh магазин, там большой выбор. Только если будете зонировать, то берите из одной серии, чтобы ворс был одинаковый. Иначе смотреться будет не очень.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Не видела примеров такого использования ковров. Но вы можете попробовать и потом скинете сюда фото или видео, будет интересно посмотреть что же получилось. Ну а на счет покупки самих ковров, то вот ссылка https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/kovri/ на отличный интернет-магазин с огромным выбором мебельной фурнитуры. Там вы точно найдете нужные вам ковры
     
  4. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Эти ковры так сложно чистить.
     

Поділитися цією сторінкою