Изучение английского языка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Anneda, 20 кві 2021.

  1. Anneda

    Anneda Новичек

    Кто изучает английский, кто опытен в этом вопросе, скажите как быстро поднять свой уровень владения языком. У меня есть знания, но наверное на элементарном уровне, но мне этого не достаточном. Появилась возможность перейти на новую работу, но знания английского необходимы на более высоком уровне. Какие эффективные курсы порекомендуете?
     
  2. Barbira

    Barbira Пользователь

    Просто запишитесь на курсы английского языка , сецйчас в интернете много предложений, промониторьте. Но даже если вы будете ходить на курсы, ответствено выполнять домашние упражнения. все равно нужно будет заниматьсядома, учить новые слова, практиковаться в разговорном навыке
     
  3. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Многие учат английский по фильмам и сериалам, сначала смотреть на английскором, а потом с субтитрами. Но знаю, что такой формат обучения эффективен, если у вас уровень Elementary и выше.
     
  4. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Для получения быстрого результата овладения английским языком лучше всего заниматься с педагогом или пройти курсы в английской школе, таких сейчас много, например Кембриджский Центр, вот ссылка на их сайт https://cambridge.ua/ В сотаве хороший педагогический коллектив, используются современные программы и пособия. Вы можете прорйти тест для определения вашего уровня и подобрать себе подходящие курсы.
     
  5. djum

    djum Пользователь

    А что скажете по изучению языков по скайпу? Сейчас говорят это очень популярная тема.
    А то я тоже вот хочу свой английский подтянуть, вот уже и на https://geekhacker.ru/english-on-skype/ вроде курсы которые мне подойдут нашел.
    Как думаете, стоит пробовать, будет толк по обучению на удаленке?
     
  6. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    С возрастом сложнее познаются науки. И для изучения иностранных языков требуется больше времени, но еще играет большую роль желание его изучать. А для того, чтобы было желание нужно четко знать для чего именно вы это делаете и где именно вам пригодится английский.
    Вот и ребенок сейчас охотнее учит английский зная, что будет поступать в английский колледж.
    Записали его на курсы английского для детей Харьков - городе не маленький. Тут просто было найти подходящие курсы.
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Если нужно быстро углубить сови знания английского, тогда запишитесь сюда на индивидуальные занятия. Благодаря им вы быстро сможете обучаться и уже за несколько месяцев сможете дойти до среднего уровня (а для большинства работ и этого уровня будет вполне достаточно). Кроме этого там вы сможете обучаться у носителей языка (а если точнее то американцев).
     
  8. Gaga

    Gaga Пользователь

    Як на мене, краще скористатися послугами досвідченого репетитора, так ви швидко зможете підтянути свої знання з англійської мови. Скористайтеся послугами спеціалізованого порталу репетитори англійської мови у Вінниці, багато кандидатур, ціна на послуги репетитора вказана на сайті, перегляньте. Ми так буквально за вечір знайшли гарного репетитора англійської, дуже задоволені. Займається із початку цього літа, вже змогли досягти відмінних результатів.
     

Поділитися цією сторінкою