Как быстро выучить язык

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Леонидия, 16 кві 2021.

  1. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Как быстро выучить английский язык самостоятельно, какие использовать учебники, пособия, источники? Поделитесь своим опытом как быстро и эффективно поднять свой уровень знаний? Планирую самостоятельно учить. но если вдруг не получится, то пойду на курсы...
     
  2. Barbira

    Barbira Пользователь

    Можете не терять время, а сразу идти на курсы, быстрей будет результат. Вам вообще английский для каких целей нужен, для саморазвития, собираетесь путешествовать или для работы? И на каком уровне сейчас ваши знания? Просто если знания и опыт изучения у вас есть, то лучше всего записаться на экспресс курсы.
     
  3. Anneda

    Anneda Новичек

    Конечно учите английский самостоятельно, вы вообще знаете сколько нынче берут репетиторы за час ? Просто как по мне нереальные деньги. А все потому что многие не хотят немного потратить время и найти на ресурсах бесплатную информацию. Сенйчас много разных платформ, сервисов с бесплатными курсами, программами, вебинарами, приложениями.
     
  4. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Если у вас есть время, желание, вы уверены в своих силах, то можно учиить английский самой, но не всем удается. Одни начинают и бросают потому что язык им тяжело дается, другие просто недостаточно замотивировали себя, третьи не регулярно занимаются, не видят прогресса и теряют интерес. В таком случае лучше сразу записаться на курсы, так можно быстрей повысить свой уровень, заполнить существующие пробелы в знаниях или получить знания с нуля. Советую Кембриждский центр, там в штате опытные педагоги, которые регулярно подтверждают свои языковые знания, при обучении используются различные метолики и программы. Вот их сайт если интересно https://cambridge.ua/uk/online/
     
  5. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    Дистанційна освіта від ЄШКО (Европйская школа кореспондентського навчання). Абсолютно безкоштовно можна скачати 80 пробних уроків, не тільки мовні!
     
  6. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    Знание — сила, сказал Фрэнсис Бэкон примерно 400 лет назад. Сегодня невероятно популярна удалённая работа. Но приличные деньги можно заработать, если что-то можешь сделать хорошо. Ниже представлены интересные курсы иностранных языков, программирования, маникюра с возможностью бесплатного пробного занятия.

    Enguide.ua - гипермаркет №1 школ английского Украины. Маркетплейс популярен сред активных людей, которые любят обучение, понимают что это дает буст в карьере или саморазвитии. Продукт мы постоянно улучшаем и следим за качеством. Актуальные фотки, отзывы, наборы в группы, онлайн-курсы, вручение наград школам, наш Журнал цитируют преподаватели английского. Бесплатный пробный урок в 100+ лучших школах

    Unext - твой центр подготовки к ЗНО. Бесплатное пробное занятие.

    iknow - это свободное, гибкое пространство для интересной учебы с экономией времени (онлайн школа) Можно попробовать бесплатно.

    Ну и, конечно, Ешко - Европейская школа корреспондентского обучения, одно из крупнейших международных учебных заведений, осуществляющих свою деятельность в сфере дистанционного дополнительного образования. Главный офис школы находится в Голландии, в городе Наймегене, а филиалы действуют в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Польше, Румынии, Венгрии. На протяжении вот уже более 20 лет в ЕШКО обучились сотни тысяч студентов.
     
  7. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Как я ни пытался выучить быстро, у меня ничего не получалось. Потому что очень важна методика изучения. Это основа и залог успеха в изучении английского. Но найти свою методику не так уж и просто. Вот одна моя знакомая учила англ яз по английским сериалам и книгам (не знаю как у нее это получалось) и корпела над переводчиком. У меня бы так не получилось.
    Мне нужна была именно школа английского языка (Харьков), но об этом узнал позже, когда записался в myenglishworld.pro и тут-то я и понял, что вот она моя методика, которая мне необходима и с которой у меня все получается.
    Тут и учусь сейчас. И получаю необходимые знания.
    А дома у меня особый упор сейчас на словарный запас.
     
  8. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    При изучение любого языка главное наличие мотивации и найти хорошие курсы. От себя могу порекомендовать языковую школу Istanbul , они предлагают инновационный подход к обучению с преподавателями которые в совершенстве владеют языком, и помогут вам в этом.
     
  9. djum

    djum Пользователь

    А что скажете по изучению языков по скайпу? Сейчас говорят это очень популярная тема.
    А то я тоже вот хочу свой английский подтянуть, вот уже и на https://geekhacker.ru/english-on-skype/ вроде курсы которые мне подойдут нашел.
    Как думаете, стоит пробовать, будет толк по обучению на удаленке?
     
  10. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Лучше идите сразу на курсы, так как показывает практика самому очень сложно выучить новый язык, так как не хватает самого главного- это практики в общении. Могу порекомендовать хорошие курсы за нормальную цену в https://www.istanbul-edu.com.ua/ , у них много хороших преподавателей которые поделятся с вами своим опытом)
     
  11. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Мне очень важно чтобы в офисе была бумага а4 цена киев сама доступная и приятная у officea4.ua. У них отличное качество и огромный выбор разно канцелярии.
     

Поділитися цією сторінкою