Домашняя коптильня

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Flyer, 16 лип 2020.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Чтобы я мог дома готовить и коптить сам различные продукты а также мясо мне нужно купить где то хорошую домашнюю коптильню и вот я ищу где смогу в Киеве купить ее,вы мне можете подсказать где я смогу ее купить ?
     
  2. Laurent

    Laurent Пользователь

    А я вот себе дома вообще сделал сам коптильню,конечно я конечно умею пользоваться сварочным аппаратом вот потому и смог все себе сделать самостоятельно.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    А мне нужно было купить себе домой гриль для барбекю но также и коптильню себе очень хотел,смотрел по многим магазинам и так далее и нашел по рекомендации очень хороший магазин https://grillex.com.ua/ru/ грили они продают очень хорошие а также вы сможете у них приобрести себе и отличную коптильню,они являются официальными дистрибьюторами люксовых американских и датских брендов так что уверен что вас полностью устроит качество грилей и коптильни.
     
  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Кстати, в Grillpoint видела уже готовое решение - домашняя коптильня https://grillpoint.com.ua/grili/koptilni/ цена для подобной конфигурации просто отличная. Тем более сейчас можно за 15 тысяч гривен купить Broil King - это очень хороший производитель и эта модель идет со скидкой в целых 5 тысяч. Мы брали, очень довольны - готовить получается без проблем и результат превышает все ожидания. Рекомендую однозначно.
     
  5. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Я тоже ищу для папы, он на даче любит проводить время и готовить.
     
  6. tyyzy

    tyyzy Новичек

  7. Upper

    Upper Пользователь

    Сейчас все популярнее становятся продукты домашнего копчения, поэтому мы присмотрели себе коптильню https://aquagradus.com/kopchenie-1/koptilni-goryachego-kopcheniya/ У нас есть родители, которые снабжают мясом домашним - куры и прочая птица, свинина. Будем пробовать коптить для себя, но в будущем очень хотим запустить на продажу такое копченое мясо, сало и возможно даже рыбу. Очень довольны аппаратом.
     

Поділитися цією сторінкою