Стоматология в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 9 січ 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Форумчане, рекомендую вам стоматологию в Киеве ДЕНТ-АРТ https://dent-art.com.ua Лечила у них зуб, все очень понравилось, лечение прошло грамотно и без боли. Персонал вежливый, с европейским образованием, многолетний опыт и современное оборудование. Теперь хожу к ним на плановые осмотры, рекомендую и вам, консультация у них бесплатная.
     
  2. Добрый день, хочу поставить себе пломбу, но где не знаю. Хотелось бы в хорошей клинике и по хорошей цене.
     
  3. Добрый вечер, могу посоветовать Вам стоматологию "D.Ante", был у них не раз, всегда был доволен и персоналом и сервисом. В последний раз установил фотополимерную пломбу в киеве , и пока не разу не пожалел о своем решении. Врачам очень благодарен.
     
  4. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Сейчас так дорого лечить зубы, поэтому лучше за ними следить!
     
  5. Antonm

    Antonm Пользователь

    Есть отличная стоматология в Киеве, вот их контакты https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/ на сайте вы можете почитать про самые передовые методы лечения, которые они предлагают своим пациентам. Уже несколько раз там был.
     
  6. Ladusya

    Ladusya Новичек

    мне тоже нужно зубы лечить, но как вспомню сколько это будит стоить, сразу страшно становиться...
     
  7. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Также отпугивали цены, но после того как узнавал у знакомых кто, где и почему лечит, то оптимально подобрала стоматологию в Киеве, в частности в районе Оболони. Если не ошибаюсь, то сюда https://dentad.com.ua/kiev/ua/servises/detskaja-stomatologija/lechenie-periodontita/ заходила за консультацией, приняли оперативно и лечением довольна, особенно качеством, опытом врача и индивидуальным подходом.
     
  8. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    Где можно удалить зуб мудрости в Киеве безболезненно?
     
  9. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    Хочу посоветовать проверенное место для лечения зубов в Киеве Brovchak Dental Clinic.
    В своё время, я здесь решил серьезное заболевание зубов с помощью хирургического вмешательства. А так даже не известно, как всё могло закончится.
    Поэтому, я знакомым и друзьям советую только эту стоматологию.
    [​IMG]
     
  10. Indianna

    Indianna Пользователь

    Вибір стоматології залежить від того, що саме вам потрібно зробити. Ось можу порекомендувати стоматологію, де роблять таку процедуру, як імплантація зубів відгуки На сайті можна дізнатись і про саму процедуру і про ціни.
     
  11. pokryta

    pokryta Новичек

    Estomatology - современная стоматологическая клиника
    Философия работы нашей клиники направлена на сохранение здоровых зубов.

    Это возможно благодаря разработанным уникальным программам защиты зубов и квалификации врачей. Программа действует в течение 2 лет. Она включает в себя не только обычные дентальные процедуры, но и определенную коррекцию питания для поддержания необходимых витаминов и микроэлементов, укрепляющих эмаль и увеличивают «жизнь» здоровых зубов.

    Дентальная стоматология ESTOMATOLOGY начала свою деятельность в феврале 2020г. Благодаря новому профессиональному оборудованию и квалифицированной команде уже стала местом обслуживания для многих пациентов из Печерского района города Киева.
     
  12. Borisova

    Borisova Пользователь

    Подруга порекомендувала приватну клініку ДентаДерм тепер ходжу лиш сюди, дуже задоволена роботою лікаря, тепер лиш йому довіряю . Також подобається сама атмосфера в клініці, доступні ціни на послуги. Доречі прайс можна переглянути на сайті клініки.
     
  13. Balabol

    Balabol Пользователь

    Знову радію посмішці завдяки Bilobrov Clinic ! Мені вже довелося відвідати кілька стоматологічних клінік, але Bilobrov Clinic - це дійсно інше відчуття. Їхня команда експертів знає, як створити максимальний комфорт для пацієнтів. Імплантація пройшла на "відмінно", і тепер я посміхаюся, не стримуючи емоцій! Дякую, Bilobrov Clinic, за чудову роботу!
     

Поділитися цією сторінкою