Мужские украшения

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 22 лис 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    С каждым днем мужские украшения становятся все популярней и появляются новые и новые модели. Лично для меня эта тема новая и я не особо в ней разбираюсь, но почитала на сайте и нашла много полезной информации. Теперь хоть понимаю, что к чему. Оказывается форма, материал и рисунок может многое сказать о мужчине.
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Да, мужские украшения становятся все более популярными (потому что мужчины начинают понимать что украшения делают их более красивыми). Подобрать мужские украшения не сложно, так как и в принципе женские. Для начала зайдите на этот https://silvers.in.ua/bizhuteriya/muzhskaya-bizhuteriya/ сайт и посмотрите весь ассортимент мужских украшений. Ну а потом подберите варианты, которые вам понравятся.
     
  3. ElizaVekka

    ElizaVekka Новичек

    Я когда вышла замуж, начала нормально разбираться в мужских украшениях. Частенько покупаю мужу на подарки, так как он носить любит, но выбирать для него мучение. Почти все ювелирные изделия покупаем в Столичной Ювелирной Фабрике https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/muzhskie-ukrasheniya/. Качество отменное, большой выбор, и отличные цены, так как украшения идут напрямую от производителя.
     

Поділитися цією сторінкою