Клиника пластической хирургии в Киеве

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Naralanilk, 10 кві 2021.

  1. Naralanilk

    Naralanilk Пользователь

    Посоветуйте пожалуйста проверенную клинику.
     
  2. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Для очень близкого человека подбирали клинику пластической хирургии в Киеве и на момент прочтения отзывов, а также просмотра портфолио, остановили выбор на Аура клиник и самое главное, что сразу были предоставили гарантии и грамотность выбора. Рекомендую, большой опыт у специалистов, процесс не занял много времени, к тому же выделю подход качественный, как до операции, так и после.
     
  3. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Моя жена все о силиконовой груди мечтает. Как считаете, такая операция может обернуться проблемой?
     
  4. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Хочу поделиться своим невероятным опытом и рекомендовать вам талантливого пластического хирурга - Павла Владимировича Федорука https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/nashi-vrachi/plasticheskij-xirurg-fedoruk-pavel-vladimirovich/ Моя подруга посоветовала мне обратиться к нему, и я, честно говоря, очень рада, что последовала рекомендации! Решение о хирургическом вмешательстве — это всегда серьезный шаг, и я была полна сомнений. Однако, увидев прекрасный результат у моей подруги, я поняла, что обратиться к этому профессионалу — реально залог успеха. Операция по увеличению груди была проведена успешно, и результат превзошел все мои ожидания. Сейчас я чувствую себя более уверенной, комфортно, и счастливой. Доктор Федорук не только талантливый хирург, но и врач с золотыми руками! У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Если вы задумываетесь о пластической операции и ищете опытного хирурга, я рекомендую обратиться именно к нему. Это было лучшее решение в моей жизни, и я уверена, что у вас не останется сомнений, уже после первой встречи с данным специалистом.
     
  5. Ерік

    Ерік Новичек

    У Львові знаю хороших спеціалістів у Медікавер і ціни дуже навіть доступні.
     
  6. Lara_FR

    Lara_FR Пользователь

    привет, я тоже из Киева, но там не смогла найти толковых пластичных хирургов
    поехала по рекомендации подруги в Харьков
    делала увеличение груди тут https://radiologycenter.eu/ru/clini...ktyvna-khirurhiia/auhmentatsiina-mamoplastyka
    я осталась в полнейшем восторге
     
  7. ромчик

    ромчик Пользователь

    Моя хочет подтяжку сделать))). Уже и денег дал. Ищем хорошего специалиста в Днепре.
     
  8. ромчик

    ромчик Пользователь

    Я считаю, если эту процедуру будет делать хороший специалист, то проблем не должно быть.
     
  9. иванна29

    иванна29 Пользователь

    В Днепре есть несколько клиник, где можно сделать подтяжку груди. Однако, я бы порекомендовал обратить внимание на клинику 'Daily Medical'. Они имеют хорошую репутацию в области пластической хирургии и специализируются на различных процедурах, включая подтяжку груди. Многие люди оставляют положительные отзывы о своем опыте в этой клинике. Вот ссылка на их сайт: подтяжка груди в Украине. Можете обратиться к ним для консультации и дополнительной информации. Удачи!
     

Поділитися цією сторінкою